Передатчик RR-2TS

Вопросы, связаные с охранно-пожарной сигнализацией, пожаротушением и прочие технические вопросы, не связаные с видеонаблюдением.
Ответить
Аватара пользователя
AlexPo
Специалист
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:08
Откуда: Москва

Передатчик RR-2TS

Сообщение AlexPo » 01 мар 2010, 09:56

Если у кого завалялся, приобрету. Просто нашел у себя приемник RR-2R и хочу поставить охранку на гараж, кстати можно их запрограммировать без программатора?

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Re: Передатчик RR-2TS

Сообщение ALKO-ZVER » 02 мар 2010, 09:58

AlexPo писал(а):Если у кого завалялся, приобрету. Просто нашел у себя приемник RR-2R и хочу поставить охранку на гараж, кстати можно их запрограммировать без программатора?
Передатчик этот вообще не программируется, на сколько я помню... Юзал четырёхканальный такой, там просто 4 уникальных радиокода в нём с завода зашиты были... С чего они пишут про их программирование, вообще не понимаю! :?
Приёмник ставил на 8 каналов, с кнопками и индикаторами сработки шлейфов... он программировался при помощи джемпера внутри и выбора нужного канала...
Такой вариант приёмника не юзал никогда :oops:
Но в инструкции от него написано, что пульт нужен для программирования! Да и вообще, без пульта эта штука работает как радиореле :)
Короче, это только наши производители могут так запутать покупателя! :D

Аватара пользователя
AlexPo
Специалист
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:08
Откуда: Москва

Сообщение AlexPo » 02 мар 2010, 10:11

Я его ставил на объекте очень давно, все работало, как программировал не помню, программатора точно не было и передатчик не сохранился. Вот сижу и от безделья перебираю всякую помойку, кризис, мать его :lol:

Ответить

Вернуться в «Охранные и пожарные сигнализации, пожаротушение и т.п.»