Глюк Рубеж-2АМ

Вопросы, связаные с охранно-пожарной сигнализацией, пожаротушением и прочие технические вопросы, не связаные с видеонаблюдением.
megadrive
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:50

Сообщение megadrive » 07 сен 2010, 11:08

Спец ИТ Сервис, рад что все разрешилось. В случае проблем бывает иногда все таки нужно почитать паспорт или помощь на firesec :) В крайнем случае звонок в техподдержку. Забирайте базу с объекта сразу (в трее "Сервер приложений", там Консоль-сделать резервную копию...) в случае необъяснимого по вашему мнению поведения прибора для отсылания, в случае надобности, поддержке. Ну и обновлять ПО полезно.
Удачи!

kubaner
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:35

Сообщение kubaner » 04 дек 2010, 17:46

Откровенно говоря, что сам 2А или 2АМ со всей своей дешевизной откровенное Г. Даже Орион со всеми своими косяками значительно превосходит FireSec. Этим летом довелось ставить очень крупный объект на пожарку с оповещением. В первый раз 2АМ были использованы в таком количестве как у нас. Благо, что с Рубежом по соседству, из 14 приборов в первую неделю гаукнулось 2, в последующие еще 4. Голову не забивали, тащили в Рубеж и меняли по именно их настоянию. И слова о том что в первые такое количество использовано было, прозвучало именно из уст рубежовцев. Не от нас зависел выбор системы, лично я бы предпочел поставить Стрелец, по смете дешевле обошлось бы чем проводная рубежовская. Больше всего раздражало, что, произвести смену адреса датчика приходилось делать снимая его,( высота более 6 м.)

megadrive
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:50

Сообщение megadrive » 06 дек 2010, 13:59

kubaner, менять адрес можно из меню прибора (Сервис) вообще то..

kubaner
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:35

Сообщение kubaner » 08 дек 2010, 22:34

Вообще то я знаю...

Ответить

Вернуться в «Охранные и пожарные сигнализации, пожаротушение и т.п.»