Лицензия на монтаж обслуживание ОПС. Ничего нового?

Вопросы, связаные с охранно-пожарной сигнализацией, пожаротушением и прочие технические вопросы, не связаные с видеонаблюдением.
Ответить
Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Лицензия на монтаж обслуживание ОПС. Ничего нового?

Сообщение Videon » 17 дек 2012, 19:40

Думается мне надо все же сделать лицензию, чужими как то уже напрягает пользоваться.

Что нить нового появилось в этой теме за последний год? Вроде собирались отдельное СРО сделать для пожарки? Ну и может кто ссылочку кинет, где проверено и не очень дорого лицензию можно сделать.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лицензия на монтаж обслуживание ОПС. Ничего нового?

Сообщение GenaSPB » 17 дек 2012, 23:11

Принципиально ни чего нового. Добавили только изготовление и обслуживание фотолюминисцентных знаков. Да, да теперь что-бы повесить план эвакуации нужна лицензия. СРО для капитального строительства. Завтра часика в 3 мне позвони.
А вот еще, она теперь бессрочная.
И поиск по прежнему рулит http://forum.videon.spb.ru/viewtopic.ph ... 4&start=45 :)

Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Лицензия на монтаж обслуживание ОПС. Ничего нового?

Сообщение Videon » 17 дек 2012, 23:17

GenaSPB писал(а):Принципиально ни чего нового. Добавили только изготовление и обслуживание фотолюминисцентных знаков. Да, да теперь что-бы повесить план эвакуации нужна лицензия. СРО для капитального строительства. Завтра часика в 3 мне позвони.
А вот еще, она теперь бессрочная.
И поиск по прежнему рулит http://forum.videon.spb.ru/viewtopic.ph ... 4&start=45 :)
не. ну полгода уже прошло :) лучше сам набери, а то день слегка суматошный будет.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лицензия на монтаж обслуживание ОПС. Ничего нового?

Сообщение GenaSPB » 17 дек 2012, 23:18

Думаешь у меня иначе? Новый год же на носу.

Ответить

Вернуться в «Охранные и пожарные сигнализации, пожаротушение и т.п.»