смена пароля Администратора АРМ ОПС "Кодос" 2.7.0.0.

Вопросы, связаные с охранно-пожарной сигнализацией, пожаротушением и прочие технические вопросы, не связаные с видеонаблюдением.
Ответить
Pprog
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 11:29

смена пароля Администратора АРМ ОПС "Кодос" 2.7.0.0.

Сообщение Pprog » 14 апр 2015, 12:31

Доброго времени суток, друзья столкнулись с проблемой, на объекте кто то поменял пароль администратора на АРМ ОПС "Кодос" 2.7.0.0. (стандартный админовский - power) на какой-то свой без этого пароля мы не можем конфигурировать систему, может есть спецы которые подскажут как на Кодосе можно сломать пароль? Проблема в том что официалы требуют за свою работу 15 тыс. и выезд на объект, объект режимный и сделать пропуск без проверки человека не получится, а это время, плюс не дёшево......
на всякий случай мануал по моей системе может кто вспомнит что работал с таковой http://pro-sec.ru/descriptions/kodos/to ... ide_ru.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: смена пароля Администратора АРМ ОПС "Кодос" 2.7.0.0.

Сообщение GenaSPB » 14 апр 2015, 23:40

Pprog писал(а):официалы требуют за свою работу 15 тыс.
Да я бы после такого нах... все бы снес и настроил заново. К сожалению, или похоже к счастью с Кодосом не работал.

Pprog
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 11:29

Re: смена пароля Администратора АРМ ОПС "Кодос" 2.7.0.0.

Сообщение Pprog » 15 апр 2015, 23:58

GenaSPB писал(а):
Pprog писал(а):официалы требуют за свою работу 15 тыс.
Да я бы после такого нах... все бы снес и настроил заново. К сожалению, или похоже к счастью с Кодосом не работал.
Скорее к счастью ))) как Вы себе представляете "современную" систему пожарной сигнализации без двойной сработки )))) точнее как таковая она осуществима но по двум шлейфам, т.е. в помещение монтируем 2 шс вместо одного и тогда есть вариант выставив тип сработки 2 в пульте получить нечто похожее на двойную сработку, поюс нет световой индикации сработавшего датчика - светодиоду тупо не хватает питания шс, с адресного блока питание шс 15 вольт ))) и да не более 6 датчиков на шлейф ))) а то можно столкнуться с неизвестными даже разработчикам глюками системы )))

Ответить

Вернуться в «Охранные и пожарные сигнализации, пожаротушение и т.п.»