Проблема с регистратором N1008f

Камеры, регистраторы и прочее оборудование из Китая (с ebay, aliexpress, dealextreme, 409shop и т.п.)
Ответить
sacreden
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 22:06

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение sacreden » 03 дек 2017, 22:10

У меня этот видеорегистратор загружается минуту показывает и зависает. Все меню пропадает, только зависшая картинка с камер остается. А ещё через пару минут снова перезагружается. Как это исправить , если кто знает, подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение kROOT » 03 дек 2017, 22:28

sacreden писал(а):У меня этот видеорегистратор загружается минуту показывает и зависает. Все меню пропадает, только зависшая картинка с камер остается. А ещё через пару минут снова перезагружается. Как это исправить , если кто знает, подскажите пожалуйста.
Это больше похоже на перегрев процессора, надо поставить радиатор 28х28мм высотой от 8мм, лучше выше.
Но не исключается и вирус, поставить пароль, оставить только медиапорт на доступ снаружи, поменять этот порт со стандартного 34567 на другой.

sacreden
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 22:06

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение sacreden » 03 дек 2017, 22:35

kROOT писал(а):
sacreden писал(а):У меня этот видеорегистратор загружается минуту показывает и зависает. Все меню пропадает, только зависшая картинка с камер остается. А ещё через пару минут снова перезагружается. Как это исправить , если кто знает, подскажите пожалуйста.
Это больше похоже на перегрев процессора, надо поставить радиатор 28х28мм высотой от 8мм, лучше выше.
Но не исключается и вирус, поставить пароль, оставить только медиапорт на доступ снаружи, поменять этот порт со стандартного 34567 на другой.
Спасибо попробую. Радиатор там и так стоял. Попробую больше воткнуть. Пароль тоже был. Год отработал нормально. Пару месяцев назад такое впервые было, но проходило, а сегодня что то ни в какую не проходит. Завтра наверное ещё займусь

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение VirtualLink » 05 дек 2017, 23:15

Поборол?

sacreden
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 22:06

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение sacreden » 06 дек 2017, 23:19

VirtualLink писал(а):Поборол?
Не дошли руки пока, стоит выключенный. Мебель купил, собирал после работы. Завтра вскрою

sacreden
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 22:06

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение sacreden » 12 дек 2017, 20:19

VirtualLink писал(а):Поборол?
Все верно, перегрев процессора. Подключил вентилятор с таким же разъемом питания как у винчестера: не греется и не перезагружается. Радиатор пока не нашел.

hawk-rybinsk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 15:49

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение hawk-rybinsk » 22 июл 2018, 16:41

Привет всем, помогите найти прошивку новую.

IMMORTAL
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 12:27

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение IMMORTAL » 03 дек 2018, 13:45

Приветствую всех!
Помогите побороть регистратор, N1008f. У меня, как и у автора этой темы, при вводе пароля пишет " в процессе обслуживания, свяжитесь с инженером, SN....". Пароль не менялся с самого начала, т.е. у меня пустое поле, но сейчас его не принимает(перепробовал всевозможные супер пароли из интернета - не помагает). По telnet не подключается. Device manager подключается по сети, пароль принимает, но изменить не может. На мониторе подключенном к регистротору видео с камер не показывает, а в облако все нормально вещает. Через Web не принимает пароль, и через облако сделать ничего нельзя.
Что-то паять и программировать умений нет, хотелось бы при помощи флешки или другим методом, не требующим особых навыков, решить эту проблему. Заранее благодарен за помощь!

oleglevsha
Специалист
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 22:34
Откуда: alarmsystem-cctv
Контактная информация:

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение oleglevsha » 03 дек 2018, 15:33

IMMORTAL писал(а): Что-то паять и программировать умений нет, хотелось бы при помощи флешки или другим методом
В сервис?

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение AlienP666 » 04 дек 2018, 07:01

IMMORTAL писал(а):Приветствую всех!
Помогите побороть регистратор, N1008f. У меня, как и у автора этой темы, при вводе пароля пишет " в процессе обслуживания, свяжитесь с инженером, SN....". Пароль не менялся с самого начала, т.е. у меня пустое поле, но сейчас его не принимает(перепробовал всевозможные супер пароли из интернета - не помагает). По telnet не подключается. Device manager подключается по сети, пароль принимает, но изменить не может. На мониторе подключенном к регистротору видео с камер не показывает, а в облако все нормально вещает. Через Web не принимает пароль, и через облако сделать ничего нельзя.
Что-то паять и программировать умений нет, хотелось бы при помощи флешки или другим методом, не требующим особых навыков, решить эту проблему. Заранее благодарен за помощь!
Фото вашего интерфейса с блокировкой, серийником, временем и key (если есть).

IMMORTAL
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 12:27

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение IMMORTAL » 04 дек 2018, 10:49

AlienP666 писал(а): Фото вашего интерфейса с блокировкой, серийником, временем и key (если есть).
Фото могу на электронку отправить, т.к. в лс и тут не могу пока выкладывать.(Серийник есть, дата и время текущие, key-нет)

IMMORTAL
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 12:27

Re: Проблема с регистратором N1008f

Сообщение IMMORTAL » 04 дек 2018, 11:29

oleglevsha писал(а):
IMMORTAL писал(а): Что-то паять и программировать умений нет, хотелось бы при помощи флешки или другим методом
В сервис?
Спасибо! Я тоже рассматриваю этот вариант, пока не нашел специалистов в своем городе.

Ответить

Вернуться в «Оборудование из Китая - общие вопросы»