Купил камеру из Китая нужен под нее регистратор.

Камеры, регистраторы и прочее оборудование из Китая (с ebay, aliexpress, dealextreme, 409shop и т.п.)
Ответить
Res
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:42

Купил камеру из Китая нужен под нее регистратор.

Сообщение Res » 26 апр 2018, 15:36

Добрый день! Купил камеру из Китая нужен под нее регистратор. Вот https://ru.aliexpress.com/item/HY-HD-Fu ... c3423d5601камера. А вот хочу купить https://ru.aliexpress.com/store/product ... 27a7BKjSK3 регистратор под нее.
Я в этом вообще не спец. У меня следующая задача: у нас есть выставка в одной торговой площади и там выставлен крупногабаритный товар, необходимо чтобы камера писала на регистратор по тревоге и отсылала нам фото когда кто то подходит к товару. Ссылку на регистратор я скинул просто для примера что хотел бы приобрести, я просто слышал что не все камеры совместимы с разными регистраторами. И у той камеры которую я приобрел не написан IP. на ней DID: VIEW-103300-....... но я смог присвоить IP 192.168.0.10.
Надеюсь на Ваше понимание и на то, что не оставите мой вопрос без внимания. Сильно не ругайте, если что не так. Камера сама WI FI, на удаленки через телефон я ее смотрю легко, мне наверно даже можно и без отправки фото по тревоге, главное чтобы камера с регистратором подружилась.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Купил камеру из Китая нужен под нее регистратор.

Сообщение kROOT » 27 апр 2018, 02:22

Копайте в камере уведомление о движении. С регистраторами эта камера не совместима по движению. И этот регистратор не поддерживает отправку фото на почту.

Res
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:42

Re: Купил камеру из Китая нужен под нее регистратор.

Сообщение Res » 27 апр 2018, 10:21

kROOT писал(а):Копайте в камере уведомление о движении. С регистраторами эта камера не совместима по движению. И этот регистратор не поддерживает отправку фото на почту.
Когда через телефон смотрю то приходят сообщения о движение в самом приложение, когда я онлайн, а когда закрываю приложение сообщений нет и на почту тоже не приходит

Res
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:42

Re: Купил камеру из Китая нужен под нее регистратор.

Сообщение Res » 27 апр 2018, 16:02

А можете сказать, хотя бы предположительно, они подружатся вообще?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Купил камеру из Китая нужен под нее регистратор.

Сообщение kROOT » 28 апр 2018, 00:35

Пишут что ONVIF есть, по идеи просто писать должен, но могут быть всякие косяки с артефактами, особенно если камера по вайфаю подключена.
А приложение можно настроить как не выгружаемое, батарею конечно будет жрать, но сообщения приходить будут.

Res
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:42

Re: Купил камеру из Китая нужен под нее регистратор.

Сообщение Res » 28 апр 2018, 13:47

kROOT писал(а):Пишут что ONVIF есть, по идеи просто писать должен, но могут быть всякие косяки с артефактами, особенно если камера по вайфаю подключена.
А приложение можно настроить как не выгружаемое, батарею конечно будет жрать, но сообщения приходить будут.
Спасибо за ответ

crack
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2015, 23:29

Re: Купил камеру из Китая нужен под нее регистратор.

Сообщение crack » 18 май 2018, 20:56

Подскажите, для китайских камер TOPSEE TS38RS какие видеорегистраторы подходят? пытался подружить их по протоколу Onvif c регистратором, он ни в какую не видит их.

Аватара пользователя
NeiroN
Специалист
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:59
Контактная информация:

Re: Купил камеру из Китая нужен под нее регистратор.

Сообщение NeiroN » 18 май 2018, 22:01

Их собственные(TOPSEE) точно должны подойти. http://en.tpsee.com/product/ipdome/23650.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить

Вернуться в «Оборудование из Китая - общие вопросы»