Помогите "откатить" прошивку на камере...

Камеры, регистраторы и прочее оборудование из Китая (с ebay, aliexpress, dealextreme, 409shop и т.п.)
kot
Постоянный посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 17:41

Re: Помогите "откатить" прошивку на камере...

Сообщение kot » 26 фев 2019, 12:26

Итак к проблеме.
Камеры перезапускаются в произвольный момент времени:
Изображение
Это логи с двух камер.
Перезапускаются они, в основном, одновременно. Часто при попытке зайти на веб-интерфейс одной из них. Подключены обе к одному POE-коммутатору.
Третья камера (другой модели и с другой прошивкой) не перезапускается. Она тоже подключена к тому же коммутатору.
Хотелось бы с этим разобраться.
oleglevsha писал(а):http://sunywo.jovision.com/cn/resource/ ... ?pageNum=2
какая из прошивок ваша не скажу, мало информации
Эти прошивки я нашёл и скачал. У той, что максимально "подходит", в хистори есть строчка "3. Информация о продукте: H6EV100-SW-H". Упоминания о "своей" - "H6EV100-N4", я не нашёл ни в одном описании. Что меня слегка меня смущает. Вот я и хотел, с помощью уважаемых людей, уточнить, какой прошивкой мне воспользоваться. Камеры разбирать не хотелось бы, так как они висят на высоте 4 метров. )))

mikl6566
Постоянный посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 03:03

Re: Помогите "откатить" прошивку на камере...

Сообщение mikl6566 » 26 фев 2019, 23:22

Случаем в настройках камер не стоит перезагрузка по расписанию ? (на сколько увидел с трубки в 3:00)

kot
Постоянный посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 17:41

Re: Помогите "откатить" прошивку на камере...

Сообщение kot » 26 фев 2019, 23:36

mikl6566 писал(а):Случаем в настройках камер не стоит перезагрузка по расписанию ? (на сколько увидел с трубки в 3:00)
Стоит раз в неделю.
"3:00" - это 0:00 UTC +3 (Мск). При перезапуске камеры часы сбрасываются на 0:00.
Надо смотреть время восстановления связи с NVR, он уже успевает синхронизировать время с NTP-сервером.

Ответить

Вернуться в «Оборудование из Китая - общие вопросы»