Прошу помощи в подборе IP видеонаблюдения

Камеры, регистраторы и прочее оборудование из Китая (с ebay, aliexpress, dealextreme, 409shop и т.п.)
Ответить
Aleha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:17

Прошу помощи в подборе IP видеонаблюдения

Сообщение Aleha » 08 ноя 2016, 15:38

Ввиду предстоящей пятницы распродаж, на алиэкспресс (не реклама) 11.11 какие то немыслимые скидки, очень прошу совета. Хочу под это дело закупить систему видеонаблюдения под следующие хотелки и очень прошу Вашей помощи расставить все точки на Ё.
Имеется коттедж, вокруг него на улице требуется сделать систему видеонаблюдения и интегрировать ее с домашней локальной сетью.
Есть комната в доме, куда приходят 6 витых пар (от всех телевизоров и от 2х компьютеров). Мое виденье такое - в эту же комнату нужно поставить видеорегистратор и коммутатор. И туда же протянуть витые пары от 4 камер (необходимо всего 4шт). Или видеорегистратор вообще не нужен, а поставить PoE коммутатор, а компьютер будет выполнять роль видеорегистратора. Или видеосервер нужен. Основная задача - просмотр изображений с видеокамер на любом телевизоре и на компьютере в режиме реального времени, а так же запись видео за последние несколько дней (неделю).
Может есть какие то проверенные и хорошие решения для таких задач? Какие камеры, регистратор, коммутатор лучше выбрать? Спасибо большое всем ответившим!

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в подборе IP видеонаблюдения

Сообщение kROOT » 09 ноя 2016, 09:18

Про просмотр на ТВ скорее всего придется забыть, лично я не знаю приложений внутри ТВ, которые работали бы с регистраторами/камерами, выход это прикупить ТВ приставку на андройде, к ней радиомышку и использовать приложения андройда для просмотра, но тогда эзернет пойдет в приставку, а не в ТВ. Приставки можно купить от 20 баксов.
Все остальные ответы в разделе "Помогите выбрать".

Ответить

Вернуться в «Оборудование из Китая - общие вопросы»