Annke\Sannce - через интернет

Камеры, регистраторы и прочее оборудование из Китая (с ebay, aliexpress, dealextreme, 409shop и т.п.)
Ответить
Nuke
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:24

Annke\Sannce - через интернет

Сообщение Nuke » 02 фев 2017, 20:30

Добрый день. была куплена китайская камера I21AG, есть наклейка с номером P2PID вида ххх-хххххх-ххххх
Камера без проблем нашлась с телефона, подключилась к домашнему wifi и теперь через программу телефона можно смотреть и управлять камерой прямо через мобильный интернет.
Большой вопрос у меня - как делать тоже самое при помощи компьютерного браузера?
Много чего пробовал - все упирается в ввод серийника - которого нет (p2pid вводил - не то).
Сегодня нашел myannke.com - вроде бы то что нужно - но там при внесении камеры снова требуют ID, а тот что имеется на наклейке и в приложении телефона - не подходят. пробовал и мелкими буквами ,и большими, и без дефисов, и с дефисами.
Как быть?

ONVIF у камеры работает - на комп установил спец. прогу - подключилась ко внутреннему ip. но у меня нет статического ip , хочется чтоб камера по облаку работала.
В отзывах на "али" из двух сотен ниодного по делу, ну и горстка тех же "непоняток", что и у меня.
Вложения
Screenshot_2017-02-02-20-11-29.png
IMG_20170202_200359_Ink_LI.jpg

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13479
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Annke\Sannce - через интернет

Сообщение kROOT » 02 фев 2017, 22:13

все эти облака у мелосерийных подвальных камер работают криво и это еще хорошо, что для телефона завелось.
бывало через полгода-год прекращалась всяческая поддержка подобных камер.

Nuke
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:24

Re: Annke\Sannce - через интернет

Сообщение Nuke » 03 фев 2017, 00:43

и что тогда - никак в другие облака не уйти?
полагаю, тогда только onvif поможет с покупкой статического ip и пробросом портов на роутере?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13479
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Annke\Sannce - через интернет

Сообщение kROOT » 03 фев 2017, 07:51

если адрес белый динамический, то можно DDNS использовать.
по onvif можно посмотреть картинку, но архив записи никак.

Ответить

Вернуться в «Оборудование из Китая - общие вопросы»