Проблема с картой памяти microsd с камерой IP Wanscam HW0042

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
ruslik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 22:07

Проблема с картой памяти microsd с камерой IP Wanscam HW0042

Сообщение ruslik » 06 окт 2017, 13:40

При покупке камеры Wanscam HW0042 заводом стояла microsd на 16гб, я решил поставить на 64гб, камера поддерживает до 128гб, бо тому що на 16гб маловато
и вобщем проблема такая,я заметил когда заканчивает места записи на microsd, то камера должна автоматично удалять старие записи и создавать новые места но происходить сбой
тобто запись остановлюеться и дальше не записиваеться, ив меню microsd записей файлов тоже пуст .Чтобы она дальше писалась и появились в меню microsd записи файлов нужно либо форматировать microsd або перезагрузить камеру або выключить на пару секунд потом включить, итак покругу. Сбой не всегда, но буваеть нормально работает,
Ставил на 16гб и на 32гб работает отлично,поставил на 64гб и сбой
Пробовал на заводские настройки ставил камеру не помогает,
Проверял карту microsd 64гб на компьютере через программу на ошибки, ошибок нет, пробувал через программу форматировал,
Можна и другую купить поставить карту на 64гб но вдруг так само будеть мне потом в магазин назад не вернуть и она дорогая.
Нужна ваша помощь как решить
Вложения
20150803182856_6841111_enl.jpg

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Проблема с картой памяти microsd с камерой IP Wanscam HW

Сообщение GenaSPB » 06 окт 2017, 20:30

Не всегда что написано соответствует действительности. Скорее всего камера не поддерживает карты больше 32 гигов. Возможно обновление прошивки поможет.

ruslik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 22:07

Re: Проблема с картой памяти microsd с камерой IP Wanscam HW

Сообщение ruslik » 07 окт 2017, 00:17

GenaSPB писал(а):Не всегда что написано соответствует действительности. Скорее всего камера не поддерживает карты больше 32 гигов. Возможно обновление прошивки поможет.
если бы не поддерживалась на 64гб скорее всего она не запустилась
где то я видел тут на форуме один чувак искал прошивку и он выложил скриншот и у нього стоить карта на 64гб
кстати а где найти прошивку, на сайте производителя нету

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»