нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
pupidu
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:22

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение pupidu » 03 дек 2017, 16:11

fobos писал(а):
pupidu писал(а):
fobos писал(а):название платформы на нижней стороне платы засветите
ВОТ ДОБАВИЛ ИХ В ЭТУ ЖЕ ПАПКУ https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing" onclick="window.open(this.href);return false;
чем владеете: UART-TTL адаптер, программатор?

программатор уже в пути через пару дней будет у меня MiniPro TL866A

Аватара пользователя
fobos
Специалист
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 18:15

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение fobos » 03 дек 2017, 16:16

при наличии TTL адаптера можно затереть конфиг и получите рег с заводскими настройками. Если использовать программатор, а для вашей задачи подойдет копеечный CH341A, то надо будет искать дамп.

pupidu
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:22

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение pupidu » 03 дек 2017, 16:19

fobos писал(а):при наличии TTL адаптера можно затереть конфиг и получите рег с заводскими настройками. Если использовать программатор, а для вашей задачи подойдет копеечный CH341A, то надо будет искать дамп.
одно дело дамп. а если там стоит защита на флешь памяти ? получается никак уже не получится ?

dede
Специалист
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 15:02
Откуда: Луганск

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение dede » 03 дек 2017, 16:24

Никаких защит нигде нет.

Вы пробовали ввести ПРАВИЛЬНЫЙ пароль админа?

pupidu
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:22

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение pupidu » 03 дек 2017, 16:31

dede писал(а):Никаких защит нигде нет.

Вы пробовали ввести ПРАВИЛЬНЫЙ пароль админа?
правильный это какой?

dede
Специалист
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 15:02
Откуда: Луганск

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение dede » 03 дек 2017, 17:12

Тот, который вы устанавливали. По описанию это не взлом, а ввод неверного пароля несколько раз

pupidu
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:22

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение pupidu » 03 дек 2017, 17:24

dede писал(а):Тот, который вы устанавливали. По описанию это не взлом, а ввод неверного пароля несколько раз
Так я же у писал что я не смог через свой пароль войти при попытке войти через свой у меня почему то заблокировалась уч.запись

pupidu
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:22

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение pupidu » 03 дек 2017, 17:31

Неужели никто не может мне помочь объяснив конкретно что мне нужно сделать сразу говорю что такое TTl я видел но не имел дело с этим никогда. Если кто знает как можно его сбоосить или перепрошить как то либо через программатор или еще как то , то объясните мне как человеку простому который не все знает о микрухах и.т.д

pupidu
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:22

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение pupidu » 03 дек 2017, 17:35

Я даже готов магарыч сделать тому кто реально мне сможет востановить регистратор

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение VirtualLink » 03 дек 2017, 19:18

Значит остальные пусть голову себе ломают, а тебе готовое решение на блюде сразу + дон переньен такого-то года на запив?
Материалов на форуме море, только ленивый не прочьтет!
Сброс пароля на регистраторе это одно и нужна только дата с регистратора, чтобы под admin зайти, для этого есть генераторы.
Без них подключиться к TTL разъему на плате, нужным адарпетром, настроенным и ....

Магарыч не стоит того, чтобы тратиться на него, ведь задача не сложная, даже если ты первый раз с таким столкнулся и коллеги потому так реагируют, что для них это не сложно, а по 100 кругу повторять уже поднадоело!

pupidu
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:22

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение pupidu » 03 дек 2017, 19:33

VirtualLink писал(а):Значит остальные пусть голову себе ломают, а тебе готовое решение на блюде сразу + дон переньен такого-то года на запив?
Материалов на форуме море, только ленивый не прочьтет!
Сброс пароля на регистраторе это одно и нужна только дата с регистратора, чтобы под admin зайти, для этого есть генераторы.
Без них подключиться к TTL разъему на плате, нужным адарпетром, настроенным и ....

Магарыч не стоит того, чтобы тратиться на него, ведь задача не сложная, даже если ты первый раз с таким столкнулся и коллеги потому так реагируют, что для них это не сложно, а по 100 кругу повторять уже поднадоело!
никто не говорит тут чтоб кто то себе голову ломал каждый решает сам что ему делать а я еще раз повторяюсь я прошу помощи у тех кто реально может сказать мне то что реально мне может помочь в данной проблеме. и дело не в ленивости в моей а в том что я не нашел нужную информацию для себя я выше описал четко и ясно свою проблему с регистратором и фотки предоставил думаю тут много толковых людей буду надеяться что найдется такой человек который поможет.

pupidu
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:22

Re: нужен дамп для dvr A1004NS-c или помошь по разблоировки

Сообщение pupidu » 03 дек 2017, 19:36

pupidu писал(а):
VirtualLink писал(а):Значит остальные пусть голову себе ломают, а тебе готовое решение на блюде сразу + дон переньен такого-то года на запив?
Материалов на форуме море, только ленивый не прочьтет!
Сброс пароля на регистраторе это одно и нужна только дата с регистратора, чтобы под admin зайти, для этого есть генераторы.
Без них подключиться к TTL разъему на плате, нужным адарпетром, настроенным и ....

Магарыч не стоит того, чтобы тратиться на него, ведь задача не сложная, даже если ты первый раз с таким столкнулся и коллеги потому так реагируют, что для них это не сложно, а по 100 кругу повторять уже поднадоело!
никто не говорит тут чтоб кто то себе голову ломал каждый решает сам что ему делать а я еще раз повторяюсь я прошу помощи у тех кто реально может сказать мне то что реально мне может помочь в данной проблеме. и дело не в ленивости в моей а в том что я не нашел нужную информацию для себя я выше описал четко и ясно свою проблему с регистратором и фотки предоставил думаю тут много толковых людей буду надеяться что найдется такой человек который поможет.
находил много подобных тем но как решить именно с моим регом не нашел

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»