Дамп на TW2004SL V1.1

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
yuri1958
Специалист
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 20:10

Re: Дамп на TW2004SL V1.1

Сообщение yuri1958 » 13 янв 2018, 10:31

VirtualLink писал(а):Прячь, не прячь, а попадет такая камера в нужные руки и расчихлят!
Мне без надобности особой, я так спросил!
Если получится дамп слить поделюсь без пробем, они ведь не сами написали,скорее всего им в центр чинайцы прислали , а эти сами тоже не дремлют если что и тянут все что попадет.

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Дамп на TW2004SL V1.1

Сообщение VirtualLink » 13 янв 2018, 13:24

yuri1958 писал(а):
VirtualLink писал(а):Прячь, не прячь, а попадет такая камера в нужные руки и расчихлят!
Мне без надобности особой, я так спросил!
Если получится дамп слить поделюсь без пробем, они ведь не сами написали,скорее всего им в центр чинайцы прислали , а эти сами тоже не дремлют если что и тянут все что попадет.
Не важно, самодел или новодел или кастом какой хитрый, который выдается за чудо!
Есть те, кто могут собрать из дампа решение!

yuri1958
Специалист
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 20:10

Re: Дамп на TW2004SL V1.1

Сообщение yuri1958 » 13 янв 2018, 17:31

VirtualLink писал(а):
yuri1958 писал(а):
VirtualLink писал(а):Прячь, не прячь, а попадет такая камера в нужные руки и расчихлят!
Мне без надобности особой, я так спросил!
Если получится дамп слить поделюсь без пробем, они ведь не сами написали,скорее всего им в центр чинайцы прислали , а эти сами тоже не дремлют если что и тянут все что попадет.
Не важно, самодел или новодел или кастом какой хитрый, который выдается за чудо!
Есть те, кто могут собрать из дампа решение!
Конечно есть!

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Дамп на TW2004SL V1.1

Сообщение VirtualLink » 13 янв 2018, 19:35

yuri1958 писал(а):Конечно есть!
Должны быть вообще, а по хику конкретно!

yuri1958
Специалист
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 20:10

Re: Дамп на TW2004SL V1.1

Сообщение yuri1958 » 15 янв 2018, 17:47

VirtualLink писал(а):
yuri1958 писал(а):Конечно есть!
Должны быть вообще, а по хику конкретно!
Скрин с камеры. Дамп солью скину в личку для изучения, интересно узнать где серийник находитсяя в дампе?
Вложения
sc.JPG

oleglevsha
Специалист
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 22:34
Откуда: alarmsystem-cctv
Контактная информация:

Re: Дамп на TW2004SL V1.1

Сообщение oleglevsha » 15 янв 2018, 18:25

yuri1958 писал(а):
VirtualLink писал(а):
yuri1958 писал(а):Конечно есть!
Должны быть вообще, а по хику конкретно!
Скрин с камеры. Дамп солью скину в личку для изучения, интересно узнать где серийник находитсяя в дампе?
нулей там быть не могло, серийник обычный китайский просто обновили прошивку.
Эта версия то же с душком.
Обычно серийник закодирован, но взглянуть можно. Дай ссылку на дамп, можно в личку, посмотрю, может скажу больше...

yuri1958
Специалист
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 20:10

Re: Дамп на TW2004SL V1.1

Сообщение yuri1958 » 16 янв 2018, 01:07


нулей там быть не могло, серийник обычный китайский просто обновили прошивку.
Эта версия то же с душком.
Обычно серийник закодирован, но взглянуть можно. Дай ссылку на дамп, можно в личку, посмотрю, может скажу больше...
Прошивку просил не дают. Камеры в руках будут ,солью до и после ,точно знаю что после переделки у них появляется 80 порт и начинают видется регами с русским языком, чего раньше не было и ezviz их регит и hik-connect. CS-C3C-3B1WFR эти из коробки ставить можно, но картинка похуже и с вайфаем проблемы,хотя на вид один в один и официально можно взять по перечислению, а CS-C5C-3B1WFR дешевле, но только с рук за нал. Ясно что левые даже по упаковке где только китайская наклейка с штрихкодом, внутри камера в пороллоне. Паспорт на китайском, ни ключика ни диска как у хика. Работают без отказов поэтому всех устраивает. В мае два года как я на фирме работаю,ни разу претензий от клиентов не было. По хику вообще претензий почти нет,если пароль не забудут или БП не сгорит, бывает сами прошивку обновят не так. А в общем хороший производитель, в основном с ним работаем.

oleglevsha
Специалист
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 22:34
Откуда: alarmsystem-cctv
Контактная информация:

Re: Дамп на TW2004SL V1.1

Сообщение oleglevsha » 16 янв 2018, 01:46

почему левые, оригинальные для киайского рынка, но дороговато выходит для этого железа.
Дахуа за эти деньги предлагает 4-6мр

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Дамп на TW2004SL V1.1

Сообщение VirtualLink » 16 янв 2018, 11:50

yuri1958 писал(а):Прошивку просил не дают. Камеры в руках будут ,солью до и после ,точно знаю что после переделки у них появляется 80 порт и начинают видется регами с русским языком, чего раньше не было и ezviz их регит и hik-connect. CS-C3C-3B1WFR эти из коробки ставить можно, но картинка похуже и с вайфаем проблемы,хотя на вид один в один и официально можно взять по перечислению, а CS-C5C-3B1WFR дешевле, но только с рук за нал. Ясно что левые даже по упаковке где только китайская наклейка с штрихкодом, внутри камера в пороллоне. Паспорт на китайском, ни ключика ни диска как у хика. Работают без отказов поэтому всех устраивает. В мае два года как я на фирме работаю,ни разу претензий от клиентов не было. По хику вообще претензий почти нет,если пароль не забудут или БП не сгорит, бывает сами прошивку обновят не так. А в общем хороший производитель, в основном с ним работаем.
Правильно опасаются за раскрытие!
Как картинку спасибо, имеем представление, а если камера попадет в нужные руки, то и прошивку для себя восстановят!
Проблемы возникают в основном по температурным основаниям, раз она уличного исполнения!

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»