DVR Tantos TSr-AV0411 Light помощь в прошивке.

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
kimko
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 11:57

Re: DVR Tantos TSr-AV0411 Light помощь в прошивке.

Сообщение kimko » 29 янв 2018, 11:57

неожидано только кошки родятся. да и те - не слишком неожидано. поговорка такая. я чет не встречал такого чтоб в доках про рег было про веб, а XM лепил slice для изображения заставки, но веб впихнул в другой slice. Поэтом и офигеваю.

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: DVR Tantos TSr-AV0411 Light помощь в прошивке.

Сообщение VirtualLink » 29 янв 2018, 14:57

kimko писал(а):неожидано только кошки родятся. да и те - не слишком неожидано. поговорка такая. я чет не встречал такого чтоб в доках про рег было про веб, а XM лепил slice для изображения заставки, но веб впихнул в другой slice. Поэтом и офигеваю.
Поживешь подольше - узнаешь побольше, тоже поговорка!
Кто сказал, что это XM в чистом виде?!

kimko
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 11:57

Re: DVR Tantos TSr-AV0411 Light помощь в прошивке.

Сообщение kimko » 29 янв 2018, 16:10

в чистом виде XM - это вобще без корпуса, только плата. я догадался. но я так и не увидел ответа на вопрос: есть ли теперь на этом ремонтируемом реге веб или его смыло? на том сайте где чета выкачивалось не могу ничиво качнуть. и не оченьто стремлюсь. но если вдруг случилось чудо и веб переехал, то хотел бы взглянуть.
WEB теперь имеется?

dede
Специалист
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 15:02
Откуда: Луганск

Re: DVR Tantos TSr-AV0411 Light помощь в прошивке.

Сообщение dede » 29 янв 2018, 17:57

kimko, далеко не у всех ХМ регов есть раздел web, файлы, необходимые для веба, часто лежат в custom

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: DVR Tantos TSr-AV0411 Light помощь в прошивке.

Сообщение VirtualLink » 29 янв 2018, 19:31

kimko писал(а):в чистом виде XM - это вобще без корпуса, только плата. я догадался. но я так и не увидел ответа на вопрос: есть ли теперь на этом ремонтируемом реге веб или его смыло? на том сайте где чета выкачивалось не могу ничиво качнуть. и не оченьто стремлюсь. но если вдруг случилось чудо и веб переехал, то хотел бы взглянуть.
WEB теперь имеется?
Дамп все покажет, а так в специальных моделях ОЕМ для Tantos там веб в разделе usr, там где Sofia!

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»