Снова о... сбросе пароля на видеорегистраторах XM через UART

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
kimko
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 11:57

Re: Снова о... сбросе пароля на видеорегистраторах XM через

Сообщение kimko » 01 фев 2018, 17:06

Лично меня такие инструкции даже не ранят. Какой-нибудь регистратор и где-нибудь вполне себе может лишиться своего функционала, в связи зачисткой раздела. Ну, мало ли! Производитель не предусмотрел восстановление файловой системы или эта операция по какой-то причине не сработает - и тю-тю, приплыли - владелец займётся восстановлением.

Тема себя исчерпала. Автор не решился на переименование инструкции в "Инструкция для NBD6904T-F V2.01". Просто удалил.
Жаль.

Yolk
Постоянный посетитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 18:02

Re: Снова о... сбросе пароля на видеорегистраторах XM через

Сообщение Yolk » 05 фев 2018, 15:05

Читал Ваш спор, и вспомнил мудрость из книги британца, Сирилла Норкотта Паркинсона:
"Кто умеет работать - работает, кто не умеет - руководит, кто не умеет и этого - учит".

ppwwdd
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:22

Re: Снова о... сбросе пароля на видеорегистраторах XM через

Сообщение ppwwdd » 01 апр 2018, 16:19

Вот это битва! А мне инструкция очень понравилась. Я почти "0" в этих делах, что здесь обсуждаются. Но почитав немного форум, инструкцию и уже собираюсь конфигурационный раздел чистить.

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Снова о... сбросе пароля на видеорегистраторах XM через

Сообщение VirtualLink » 01 апр 2018, 19:55

ppwwdd писал(а):Вот это битва! А мне инструкция очень понравилась. Я почти "0" в этих делах, что здесь обсуждаются. Но почитав немного форум, инструкцию и уже собираюсь конфигурационный раздел чистить.
Да не битва это, но взгляд со стороны он полезен, тем более тебе это помогло!

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»