Что портит камеры ?

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
modul
Специалист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:21

Re: Что портит камеры ?

Сообщение modul » 04 июл 2018, 11:44

AlienP666 писал(а):
modul писал(а):Доступ закрыт .
У меня самый главный вопрос , менять рег , а камеры которые на замену придут оставить , или менять рег и камеры другого производителя ставить , ведь 2 камеры дахуа и еще китайская работают нормально . ? А то вдруг это камеры сами дохнут , а я все менять буду .
Интересно , а роутер , может косячить по кабелям , чтобы камеры портились ( не вирусы имею ввиду ) ?
Чтобы не гадать, программатор в руки и смотреть в логах, что происходит на камерах.
Это уж пусть китайцы делают , раз они нормально высылают замены , я им обратно эти неисправные отправлю и они пусть говорят , что с ними было .

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Что портит камеры ?

Сообщение AlienP666 » 04 июл 2018, 13:49

modul писал(а):
AlienP666 писал(а):
modul писал(а):Доступ закрыт .
У меня самый главный вопрос , менять рег , а камеры которые на замену придут оставить , или менять рег и камеры другого производителя ставить , ведь 2 камеры дахуа и еще китайская работают нормально . ? А то вдруг это камеры сами дохнут , а я все менять буду .
Интересно , а роутер , может косячить по кабелям , чтобы камеры портились ( не вирусы имею ввиду ) ?
Чтобы не гадать, программатор в руки и смотреть в логах, что происходит на камерах.
Это уж пусть китайцы делают , раз они нормально высылают замены , я им обратно эти неисправные отправлю и они пусть говорят , что с ними было .
:smile: Тоже неплохое решение.

installer
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:21
Откуда: Беларусь

Re: Что портит камеры ?

Сообщение installer » 06 июл 2018, 23:44

А с питанием все в порядке ? У меня были похожие проблемы, замена блока питания на котором было 14 вольт помогла .

modul
Специалист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:21

Re: Что портит камеры ?

Сообщение modul » 07 июл 2018, 09:02

Блоки питания впорядке , да и не думаю ,что разные блоки в течении одного месяца испортились и потянули за собой камеры . Блокам уже год , камерам от полугода до 2 недель было . Тут явно что то программное и скорее из вне . В данный момент заказал новый рег , посмотрю дома камеры , которые пришли на замену с новым регом .
У меня 4я камера этого произодителя уже болще года работает , но стоит она у меня дома , проблем нет . Да и отзывов с подобными проблемами не находил . А у меня 3 камеры ушли в офлайн и это сего за несколько недель .

Daemonicus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2018, 06:38

Re: Что портит камеры ?

Сообщение Daemonicus » 08 июл 2018, 04:19

Может действительно блок питания попробовать поменять?

modul
Специалист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:21

Re: Что портит камеры ?

Сообщение modul » 08 июл 2018, 08:16

блоки я менял , но правда не ставил 14В , все 12В 2А

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»