Настройка видеорегистратора matrix

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
Novichek101
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 08:17

Настройка видеорегистратора matrix

Сообщение Novichek101 » 10 окт 2018, 10:12

Нужна помощь! Не могу настроить видеорегистратор matrix tech 5 в 1 (AHD.CVBS.CVI.TVI.IP) Проблемка такая при настройках в меню не могу добавить устройство .Подключаю камеру для проверки и настройки NVR Камера матрикс MT-DG1080AHD20P Все подсоедено и загружено в ноутбук програмное обеспечение правильно,один спец настраивал мне пол дня регистратор после на ноутбуке не было интернета востанавливал систему теперь сам настраиваю,буду вешать 4камеры к нему,сейчас проверяю пока одну камеры рабочие!Когда настраиваю NVR всплывает подсказка добавьте устройство он его видит по айпи адресу а зафиксировать в меню я его не могу ,может что не так делаю помогите пожалуйста кто в этом разбирается!

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Настройка видеорегистратора matrix

Сообщение AlienP666 » 10 окт 2018, 10:33

Novichek101 писал(а):Нужна помощь! Не могу настроить видеорегистратор matrix tech 5 в 1 (AHD.CVBS.CVI.TVI.IP) Проблемка такая при настройках в меню не могу добавить устройство .Подключаю камеру для проверки и настройки NVR Камера матрикс MT-DG1080AHD20P Все подсоедено и загружено в ноутбук програмное обеспечение правильно,один спец настраивал мне пол дня регистратор после на ноутбуке не было интернета востанавливал систему теперь сам настраиваю,буду вешать 4камеры к нему,сейчас проверяю пока одну камеры рабочие!Когда настраиваю NVR всплывает подсказка добавьте устройство он его видит по айпи адресу а зафиксировать в меню я его не могу ,может что не так делаю помогите пожалуйста кто в этом разбирается!
У вас NVR регистратор или 5 в 1? По камерам, если верно указано название похоже, что у вас AHD. Если у вас AHD не понимаю причем здесь айпи? Или вы не совсем корректно сформулировали вопрос или я вообще ничего не понимаю. Да к стати в тех.поддержку пробовали звонить?

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»