Китайский Mini NVR

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение GenaSPB » 03 дек 2017, 17:42

nikash писал(а):Трафика у меня достаточно - 30 Гб/мес
:smile: Для видеонаблюдения ничто! За день ушатать можно. Сам посчитай какой стоит винч и за сколько он заполняется.

nikash
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 09:44

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение nikash » 03 дек 2017, 17:53

Может быть, но это уже второй этап - минимизация трафика. А сейчас даже прикинуть не могу, похоже, пару дней назад сжег я статикой вход USB. Теперь надо микросхемку искать перепаять. А винт - 500Гб.

arthur.maliev
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 10:09

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение arthur.maliev » 03 дек 2017, 18:35

Wild Cat писал(а):Я чего-то не пойму, причем тут расписание записи и предзапись?
Расписание само собой должно быть настроено по движению.
А предзапись находится в меню настроек детектора обнаружения движения.
Вот только у многих китайских регов нет предзаписи, только постзапись.
При том, что предзапись на китайский регистраторах настраивается именно в этом меню (в расписании записи)! В настройках детектора настраивается только постзапись. Судя по всему на китайских регистраторах предзапись реализована (доступна) только на 8 канальных NVR

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение GenaSPB » 03 дек 2017, 19:18

nikash писал(а):ару дней назад сжег я статикой вход USB. Теперь надо микросхемку искать перепаять.
viewtopic.php?p=87955#p87955" onclick="window.open(this.href);return false;

nikash
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 09:44

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение nikash » 03 дек 2017, 20:40

GenaSPB писал(а):
nikash писал(а):ару дней назад сжег я статикой вход USB. Теперь надо микросхемку искать перепаять.
viewtopic.php?p=87955#p87955" onclick="window.open(this.href);return false;
Благодарю!

VitoTLT
Специалист
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:13
Откуда: Тольятти

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение VitoTLT » 04 дек 2017, 09:47

Биткоин-майнеры практикуют какую-то штуку в USB-порт, которая автоматом включает компьютер, если он завис или выключился. Попробуйте погуглить в этом направлении...
А насчёт трафика - насколько я знаю - у провайдера тарифицируется только входящий трафик. При исходящем тоже пакеты будут сыпаться на вход, но их несравненно меньше...

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение GenaSPB » 04 дек 2017, 10:03

VitoTLT писал(а):А насчёт трафика - насколько я знаю - у провайдера тарифицируется только входящий трафик
Это откуда такая инфа? :Search:

nikash
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 09:44

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение nikash » 04 дек 2017, 11:25

Добрый день!
Благодарю камрада kRoot за подсказку по передаче записей Playback домой: надо использовать VideoMonitorClient, который идет на CD с регом. В нем есть функция Record Download. Дома на столе работает.
И ремонтировать USB не буду - незачем. ИЭ достаточно.

Creeta
Постоянный посетитель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:38
Откуда: Ижевск

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение Creeta » 04 дек 2017, 18:58

Парни в очередной раз перечитал весь форум
никак не хочет рег с номером 015c01235f1cf******* и с прошивкой N6200-16EH_20160707_Firmware выходить в GOOLINK
купленный вместе с ним 8ми канальник прекрасно работает
продавец сослался на программу AEeye ? но и там тоже не работает, видел в обсуждении, что проблема такая была и ее решили, но как?

Creeta
Постоянный посетитель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:38
Откуда: Ижевск

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение Creeta » 04 дек 2017, 19:58

на 2015 год откатывался
не помогло

изначально, на вкладке где QR код был код серийного номера, теперь еще и ссылка на скачивание GOOLINK
вот и думаю, не надо было шить, возможно заработал бы с AEeye ? но как то по памяти всегда гоолинком юзали, разница в 4 знаке серийного номера, если буква, то не работает в гоолинке

Creeta
Постоянный посетитель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:38
Откуда: Ижевск

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение Creeta » 07 дек 2017, 12:33

Ответ производителя.

Мы уже перестали работать с компанией Goolink. Многие устройства больше не могут использовать Goolink.
Наш новый P2P-это AEEYE. Идентификационный номер AEEYE начался с UMxxxxxxxxx. в 12 букв, идентификационный номер. Отличается от идентификатора goolink.
Если ваш шлюз,DNS, информация в порядке, то, вероятно, это Goolink ID номер больше не действителен. Вы можете связаться с видеорегистратора продавца AEEYE идентификационный номер.
В этом году мы печатаем все AEEYE идентификационный номер, QR-код как на nvr и на коробке. Ваш NVR наверное не купил в этом году и не поддерживает AEEYE.

С уважением,

Майк

VitoTLT
Специалист
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:13
Откуда: Тольятти

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение VitoTLT » 08 дек 2017, 20:41

Я не знаю, как такое объяснить, но лично наблюдал через камеру движение людей на лестничной площадке через монитор регистратора, при этом регистратор отображал на мониторе значок движения и красный кружок записи. Когда же я запустил воспроизведение, чтобы проверить записанное, то увидел, что из 10 секунд движения - записалось только последние 3. Что это за фигня такая? Какой смысл от такой записи? :( :( :(

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»