Китайский Mini NVR

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
bengoor
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:15

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение bengoor » 27 дек 2016, 14:50

AlienP666 спасибо за содействие.
Кстати так как рег у меня свежий, на коробке есть бар код AEeye. Скачал приложение, сканером подцепил регистратор и все работает. Удобнее чем Goolink(который тоже работает).

stylish_me
Постоянный посетитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:00

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение stylish_me » 27 дек 2016, 16:00

bengoor писал(а):AlienP666 спасибо за содействие.
Кстати так как рег у меня свежий, на коробке есть бар код AEeye. Скачал приложение, сканером подцепил регистратор и все работает. Удобнее чем Goolink(который тоже работает).
По той ссылке, которую вы сами же давали, где прошивки на рег и т.д. - это и есть производитель рега. Там есть контакты Майка. Как я вам и писал, напишите Майку, он подключится по teamviwer и решит вопрос по возможности.
Вы исписали уже кучу страниц на форуме, результата ноль. Те, кто вам тут отвечают - запрашивают информацию у того же Майка или его коллег. Предлагаю вам всё же написать ему и решить вопрос за час напрямую.
Регистраторы miniNVR гарантированно и полноценно работают только с камерами от того же производителя. И работают отлично, надо сказать. Всё остальное - лотерея. У меня хорошо подключались все китайцы к этому регу, в том числе даже полноценно работал Хик. Но по многим приходилось просить Майка, чтобы он помог с портами, настройкой или нужным протоколом.
Кстати, есть еще некоторые протоколы, которых нет в открытом доступе. Китайцы по чипу и меню камеры быстро определяют, какой протокол заработает именно с вашей камерой.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение AlienP666 » 28 дек 2016, 08:22

bengoor писал(а):AlienP666 спасибо за содействие.
Кстати так как рег у меня свежий, на коробке есть бар код AEeye. Скачал приложение, сканером подцепил регистратор и все работает. Удобнее чем Goolink(который тоже работает).
Все верно приложение действительно интересней и большой плюс в том, что CMS для компа позволяет работать по P2P, что тоже очень важно.

bengoor
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:15

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение bengoor » 28 дек 2016, 14:47

Продолжение истории с камерами и детектором движения.
Написал с тех поддержку Майклу, он сначала не хотел помогать потому что покупал не у них, а когда я сослался на Андрея(за что тебе спасибо), он написал что поможет так сказать первый и последний раз).
Подрубился по тимвьюверу, закинул какую то прошивку antstek и обновил рег этой прошивкой. Появился русский в вэб интерфейсе, так же появилось несколько новых протоколов. Он покдлючил мои камеры по протоколу ANTS-WiFi на 80 порт и заработал детектор и запись по движению!

sws750
Специалист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:40

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение sws750 » 28 дек 2016, 19:46

bengoor писал(а): по протоколу ANTS-WiFi на 80 порт и заработал детектор и запись по движению!
Поздравляю что все заработало.
А так для осознания - такого протокола ANTS-WiFi не существует, это какое то название придуманное что бы было.

bengoor
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:15

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение bengoor » 29 дек 2016, 11:50

Вопрос по настройкам регистратора.
Сегодня разбирался с настройками потери видео сигнала и заслонения камеры.
Настройки заслона камеры работают нормально. В камере активируются, выставляется чувствительность, потом в реге тоже активируется и выставлется действие. Ставлю пищать и слать письмо. В итоге заслоняю камеру, через сек 20-30 пропищал несколько раз и кинул на мыло письмо и все, то есть заслон не снимал минут 10 и больше действий не было. Тут все хорошо
С потерей сигнала от камер хуже. Ставлю тоже настройки пищать и слать письмо. Отключаю камеру, начинает орать без остановки и слать письма каждые 2 минуты. Как то у меня отвалилась камера на сутки пока не передернул так на ящике оказалось больше тыщи писем. Нужно бы как то сделать настройку чтобы так же разово слал и останавливался.

bengoor
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:15

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение bengoor » 29 дек 2016, 18:48

AlienP666 писал(а):CMS для компа позволяет работать по P2P, что тоже очень важно.
А можешь дать ссылку на CMS, а то я найти не могу, чтобы работало по p2p с новым сервером?

bengoor
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:15

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение bengoor » 29 дек 2016, 19:46

Вроди нашел сам http://matrixcam.ru/index.php?route=pro ... load_id=62" onclick="window.open(this.href);return false;

miz
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 02:30

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение miz » 30 дек 2016, 02:33

добрый.

есть mininvr , покупался давно, уж продавца такого нет на али. серийник 015901234 , в веб-интерфейсе 9ть каналов.
с добавлением третьей камеры начались глюки, хочу попробовать перепрошить.
но прошивкам 159 на http://www.urcctvstore.com/Download.html" onclick="window.open(this.href);return false; соответствует 16ти канальный. как не ошибиться в выборе?

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение AlienP666 » 30 дек 2016, 07:34

miz писал(а):добрый.

есть mininvr , покупался давно, уж продавца такого нет на али. серийник 015901234 , в веб-интерфейсе 9ть каналов.
с добавлением третьей камеры начались глюки, хочу попробовать перепрошить.
но прошивкам 159 на http://www.urcctvstore.com/Download.html" onclick="window.open(this.href);return false; соответствует 16ти канальный. как не ошибиться в выборе?
Модель регистратора в студию :popkorn: .

miz
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 02:30

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение miz » 30 дек 2016, 11:10

AlienP666 писал(а):
miz писал(а):добрый.

есть mininvr , покупался давно, уж продавца такого нет на али. серийник 015901234 , в веб-интерфейсе 9ть каналов.
с добавлением третьей камеры начались глюки, хочу попробовать перепрошить.
но прошивкам 159 на http://www.urcctvstore.com/Download.html" onclick="window.open(this.href);return false; соответствует 16ти канальный. как не ошибиться в выборе?
Модель регистратора в студию :popkorn: .
как узнать?

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение AlienP666 » 30 дек 2016, 13:25

Под крышкой буковками маркером написано.

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»