Китайский Mini NVR

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
illyay
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 18:00

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение illyay » 12 мар 2017, 18:03

Здравствуйте, при обновлении N6200-4E на прошивку N6200-4E_20160707_Firmware . Зависла на половине и после перезагрузки, уже не подает писк, а зависает на экране загрузки, что делать?

bengoor
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:15

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение bengoor » 13 мар 2017, 09:28

Могу поделиться патчем для последней прошивки, который добавляет несколько протоколов и руссифицирует вэбку. Достался он мне от китайца, который удаленно подключался ко мне и прошивал.
Подходит для устройства N6200-8EL и прошивки 20160707_0155_8ch_A, у меня это конкретно escam k508.
Вот ссылка https://drive.google.com/open?id=0BxX_U ... VNlWEUtZlU" onclick="window.open(this.href);return false;
Для остальных устройств и прошивок ставьте на свой риск.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение AlienP666 » 13 мар 2017, 15:19

illyay писал(а):Здравствуйте, при обновлении N6200-4E на прошивку N6200-4E_20160707_Firmware . Зависла на половине и после перезагрузки, уже не подает писк, а зависает на экране загрузки, что делать?
Читать форум и восстанавливать, с помощью флешки, ваш регистратор.

Аватара пользователя
ear64
Специалист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:46

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение ear64 » 13 мар 2017, 23:47

dimonster писал(а): Радиаликс вам в руки https://cloud.mail.ru/public/BqHu/LWSS9Dgv2" onclick="window.open(this.href);return false;
БлагоДарю за прогу, попробую. Если получится, выложу сюда переведённую русскую локализацию, знаю многие пользуются этой прогой.

illyay
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 18:00

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение illyay » 15 мар 2017, 02:00

AlienP666 писал(а):
illyay писал(а):Здравствуйте, при обновлении N6200-4E на прошивку N6200-4E_20160707_Firmware . Зависла на половине и после перезагрузки, уже не подает писк, а зависает на экране загрузки, что делать?
Читать форум и восстанавливать, с помощью флешки, ваш регистратор.
Спасибо большое) нашел те 4 файла и перезалил через флешку, заработал.
Но есть еще проблема из движением, смотрю многие сталкивались, проблема в том что выставил детектор на камерах и в настройках регистратора на максимум, но срабатывает только на включение ночью света или на проезд машин на дороге, а на людей нет. Поставил пока на круглосуточную запись видео, но при поиске нужного момента удобнее искать по записи при движении. Кто мог бы поподробнее рассказать как можно правильно настроить детект по движению.
Спасибо огромное за помощь! Всем хорошего времени суток.

kamfish
Специалист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение kamfish » 15 мар 2017, 05:48

Добрый день! я смотрю удаленно камеры смартфоном с помощью goolink. Можно ли с помощью браузера (или программой) на ПК смотреть удаленно камеры?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение kROOT » 15 мар 2017, 09:35

kamfish писал(а):Добрый день! я смотрю удаленно камеры смартфоном с помощью goolink. Можно ли с помощью браузера (или программой) на ПК смотреть удаленно камеры?
если пробросить все нужные порты и внешний адрес белый статичный, то да.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение AlienP666 » 15 мар 2017, 11:00

illyay писал(а):
Спасибо большое) нашел те 4 файла и перезалил через флешку, заработал.
Но есть еще проблема из движением, смотрю многие сталкивались, проблема в том что выставил детектор на камерах и в настройках регистратора на максимум, но срабатывает только на включение ночью света или на проезд машин на дороге, а на людей нет. Поставил пока на круглосуточную запись видео, но при поиске нужного момента удобнее искать по записи при движении. Кто мог бы поподробнее рассказать как можно правильно настроить детект по движению.
Спасибо огромное за помощь! Всем хорошего времени суток.
Пробуйте регулировать чувствительность на камерах. В большинстве случаях бывает, что регистратор не корректно передает настройки на камеру.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение AlienP666 » 15 мар 2017, 11:04

kamfish писал(а):Добрый день! я смотрю удаленно камеры смартфоном с помощью goolink. Можно ли с помощью браузера (или программой) на ПК смотреть удаленно камеры?
С помощью браузера можно - достаточно зайти на сайт http://www.goolink.org/" onclick="window.open(this.href);return false; зарегистрироваться и добавить туда свой регистратор. На этот сайт нужно заходить только через IE. Данный сервис очень ограничен в возможностях - поэтому новые реги переходят на Aeye.

rybalka44
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:06

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение rybalka44 » 15 мар 2017, 12:09

Добырый день !
Подскажите где взять свежие прошивки для ESCAM -K-108

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение kROOT » 15 мар 2017, 22:23

rybalka44 писал(а):Добырый день !
Подскажите где взять свежие прошивки для ESCAM -K-108
http://urcctvstore.com/Download.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Maxi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 18:00

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение Maxi » 16 мар 2017, 19:45

Привет уважаемые!
У меня почти год, верой и правдой трудился этот регик, mini NVR-n6200-8e, но в один прекрасный день, озадачившись каким то диким кол-вом открытых соединений, исходящим из сети где этот регистратор трудился, я зашел в его вебморду, пробежался по настройкам, сохранил, не изменяя ничего, и все, после этого в вебморду доступ пропал, как и доступ в веб морду камеры...как такое может быть вообще? Кстати, после того как выключил регистратор, кол во соединений на маршрутизатор резко уменьшилось. Может у меня какой то ботнет завелся?
Рег и камера пингуются по своим айпишникам. по Telnet зайти на NVR смог, под стандартным root/antslq, но что делать чтобы узнать, какие порты открыты, может я случайно изменил порт на вебморду, а теперь зайти и не могу, а? Камеру прога на Android "tinyCam Free" прекрасно видит и показывает с нее видео, а вот на веб зайти не получается... мистика какая то прям. Куда копать?
Что подскажут уважаемые гуру? Благодарю заранее!

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»