гибридный регистратор

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
сургутянин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:06

гибридный регистратор

Сообщение сургутянин » 04 янв 2016, 19:05

Здравствуйте, решил сменить свой регистратор на гибридный, у меня стоял аналоговый на 4 камеры, сейчас гибридный на восемь, к нему ip камеру с разрешением 720P пока одну. Вроде в основном во всём разобрался,сменил адрес на камере, т.к у регистратора такой-же был)настроил просмотр на смартфоне но не получается настроить рег чтобы подключены были все пять камер. У меня в цифровых настройках рега есть только такие варианты:
Изображение

то есть либо восемь аналоговых камер, либо в лучшем случае 2 аналоговые, одна 1080P и одна 720P (эта строка выделена и поэтому не видно на фото), почему-то нет варианта чтобы например 4 аналоговых и 720P Может где-то можно поменять эту конфигурацию? Регистратор и IP камера фирмы SMAR.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: гибридный регистратор

Сообщение kROOT » 06 янв 2016, 11:32

это вопрос к производителю. вот так вот распределили ресурсы.

сургутянин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:06

Re: гибридный регистратор

Сообщение сургутянин » 06 янв 2016, 12:23

Я так понял что самому ничего не поменять, нужно было внимательнее смотреть когда заказывал: там в описании было указано что только такие варианты а я не обратил внимание...

MAMOHT
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:13

Re: гибридный регистратор

Сообщение MAMOHT » 11 янв 2016, 23:22

сургутянин писал(а):Я так понял что самому ничего не поменять, нужно было внимательнее смотреть когда заказывал: там в описании было указано что только такие варианты а я не обратил внимание...
А можно ссылку на регистратор? Ну или хотябы модель.

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»