Китайская IP камера

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Дмитрий Ра
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:45

Re: Китайская IP камера

Сообщение Дмитрий Ра » 26 янв 2017, 13:02

Дмитрий Ра писал(а):
Sonya писал(а):Программа сброса настроек работает через telnet. Есть в камере свежая прошивка, там telnet отключен, эта программа тоже не поможет. В этой статье в главе 4 есть ссылка на программу сброса.
Ничего не выходит . какая то бракованная наверное,пробовал и программой PuTTY,не выходит .Что же это за хрень такая давайте разберемся,помогите плиз. Главное что на мобильном телефоне ихней прогой xmeye картинка открывается но показывает кадрами один кадр в 4 секунды,на настройки не реагирует. больше ничего сделать не могу,подключаю напрямую к компьютеру ,айпишник нахожу а войти и изменить настройки никак,ни какая прога не открывает её. Какой то полтергейст

Аватара пользователя
Sonya
Специалист
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:24
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Китайская IP камера

Сообщение Sonya » 26 янв 2017, 22:33

Дмитрий Ра писал(а):пробовал и программой PuTTY,не выходит .Что же это за хрень такая давайте разберемся,помогите плиз. Главное что на мобильном телефоне ихней прогой xmeye картинка открывается но показывает кадрами один кадр в 4 секунды,на настройки не реагирует. больше ничего сделать не могу,подключаю напрямую к компьютеру ,айпишник нахожу а войти и изменить настройки никак,ни какая прога не открывает её. Какой то полтергейст
Не полтергейст, а камера в коме - то есть какой-то процесс из-за неправильных настроек грузит процессор 100%, вот камера и не отвечает в стандартном интерфейсе, остался только мобильный. Как я уже говорил, на программатор.
Или можете поковыряться, подключившись через USB-UART, тут где-то была метода восстановления камеры через шнурок.

Дмитрий Ра
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:45

Re: Китайская IP камера

Сообщение Дмитрий Ра » 27 янв 2017, 16:48

Sonya писал(а):
Дмитрий Ра писал(а):пробовал и программой PuTTY,не выходит .Что же это за хрень такая давайте разберемся,помогите плиз. Главное что на мобильном телефоне ихней прогой xmeye картинка открывается но показывает кадрами один кадр в 4 секунды,на настройки не реагирует. больше ничего сделать не могу,подключаю напрямую к компьютеру ,айпишник нахожу а войти и изменить настройки никак,ни какая прога не открывает её. Какой то полтергейст
Не полтергейст, а камера в коме - то есть какой-то процесс из-за неправильных настроек грузит процессор 100%, вот камера и не отвечает в стандартном интерфейсе, остался только мобильный. Как я уже говорил, на программатор.
Или можете поковыряться, подключившись через USB-UART, тут где-то была метода восстановления камеры через шнурок.
если не тяжело поможете? Спасибо

Аватара пользователя
Sonya
Специалист
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:24
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Китайская IP камера

Сообщение Sonya » 28 янв 2017, 14:41

Дмитрий Ра писал(а):если не тяжело поможете?
Читайте это темы: 1 2 3

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»