Форум по системам видеонаблюдения и безопасности.

Форум по системам видеонаблюдения, безопасности, пожарным и охранным сигнализациям, контролю доступа.
Текущее время: 17 авг 2017, 22:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение 20 сен 2015, 10:30 
Seryi1974 писал(а):
я просил деньги , они предложили это. Думаю если этим торгуют , то это выходит из строя .Есть камеры на обслуживании.(такие).
А если бы не согласился, то по крайней мере оставил плохой отзыв , перестал у них покупать. До этого открыл спор , предоставил доказательства ,потребовал компенсацию.

Фильтры конечно не помешают про запас, однако при крайней необходимости ты бы их и сам приобрёл, за те деньги, которых они действительно стоят. Однако ссылаясь на то, что у тебя таких камер несколько и вдруг-чего, у тебя раньше то не щёлкало в голове, что тебе что-то может понадобится. Товар то на гарантии.
Новый товар - это новый товар, а деньги ты в полном объёме отправил вперёд, а не по факту пару недель уже юзая товар ;)
Как-то ты быстро сдался и отступил от своего первоначального требования!

Пн май 22, 2011 17:33 
Новичок

Сообщение 20 сен 2015, 11:27 
Новичок

Однако ссылаясь на то, что у тебя таких камер несколько и вдруг-чего, у тебя раньше то не щёлкало в голове, что тебе что-то может понадобится. Товар то на гарантии.
Новый товар - это новый товар, а деньги ты в полном объёме отправил вперёд, а не по факту пару недель уже юзая товар ;)
Как-то ты быстро сдался и отступил от своего первоначального требования![/quote]

В голове щёлкало , но я в начале пути. а тут такой случай. :smile: Учту ваши слова в будущем . Буду более жестко отстаивать свои требования.(но товар обратно я отправлять не хотел . уж лучше ремонт модульный)

Сообщение 20 сен 2015, 12:18 
Специалист

Да ладно вам, нормальный вариант решения спора.
Из лишних модулей можно сколхозить дополнительные "прожекторы"

Сообщение 20 сен 2015, 13:03 
Seryi1974 писал(а):
В голове щёлкало , но я в начале пути. а тут такой случай. :smile: Учту ваши слова в будущем . Буду более жестко отстаивать свои требования.(но товар обратно я отправлять не хотел . уж лучше ремонт модульный)

ДА я ничего ведь нового не придумал. Так спросил и интересна психология поведения обеих сторон, понимая прекрасно, что им нужно (обеим сторонам) на самом деле!

Sergiodemaster писал(а):
Да ладно вам, нормальный вариант решения спора.
Из лишних модулей можно сколхозить дополнительные "прожекторы"

В умелых руках и с головой и кашу из топора варят ;)
Вариант-то неплохой конечно, однако .... ;)

Сообщение 21 сен 2015, 23:15 
Новичок

kROOT писал(а):
если к концу срока запчасти не дойдут, можно попросить продавца продлить срок

Хм .продавец дал трек и сам продлил защиту на 20 дней, без просьб.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа