Выбор между ip и ahd в магазинчик

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
motorenvagen
Постоянный посетитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 22:50

Re: Выбор между ip и ahd в магазинчик

Сообщение motorenvagen » 22 апр 2018, 00:06

jast321 писал(а):Понял учту. Imx290/291

Насчет того, что кабель тянуть аудио ну это не критично. Сам кабель для камеры немного дороже у ahd, но рассточния маленькие и это становиться незначительным минусом.
При просмотре сравнений На ютубе мне кажется, ip картинка более четче. Однако она как то притормаживает. Это как то решается?
трансляция с IP всегда будет с небольшой задержкой,пакеты данных,не решается никак.

jast321
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 13:07

Re: Выбор между ip и ahd в магазинчик

Сообщение jast321 » 22 апр 2018, 00:42

motorenvagen писал(а):Для работы с IP необходимо знание сетей,и доп свич ,чтоб в кучу собрать
сложней настройка.
Ну настоящее время это не проблемма. на просторах интернета думаю можно все это найти, не особо вдаваясь в подробности.
К тому же у меня сеть такая, 2 камеры :smile:

Тюрин ВВ
Специалист
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 18:31

Re: Выбор между ip и ahd в магазинчик

Сообщение Тюрин ВВ » 22 апр 2018, 08:22

jast321 писал(а):И все же можете порекомендовать регистратор и камеры?
я конечно же что то новое узнал, но одновременно запутался еще больше
Давать дистанционно-заочные советы, дело как правильно неблагодарное.
jast321 писал(а):
motorenvagen писал(а):Для работы с IP необходимо знание сетей,и доп свич ,чтоб в кучу собрать
сложней настройка.
Ну настоящее время это не проблемма. на просторах интернета думаю можно все это найти, не особо вдаваясь в подробности.
Ну а если Вас, действительно не пугают такие слова как - роутер, нат, фаервол, статичный белый адрес, проброс портов и т.д., то исходя из Вашего ТЗ, из которого вроде как следует - что иметь Вы хотите только лишь удаленный просмотр с ваших камер, то Вашу задачу действительно можно решить всего лишь на двух IP-камерах с SD-картами, т.е. без использования NVR.
Вот тогда у Вас действительно получится
jast321 писал(а):К тому же у меня сеть такая, 2 камеры
;)

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»