Помогите выбрать камеры

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Помогите выбрать камеры

Сообщение AlienP666 » 05 сен 2018, 12:52

ИМХО спор не о чем. У каждого производителя есть свои недоработки это далеко не секрет. Ни Hik, ни Dah, ни любой другой не застрахован от различного рода недоделок. В большинстве случаев, к сожалению, эти недоделки исправляются уже по ходу использования продукта.

UefLV
Специалист
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 14:48

Re: Помогите выбрать камеры

Сообщение UefLV » 05 сен 2018, 13:33

Согласен с Вами проблемы могут быть у любого бренда, вопрос в качестве и количестве проблем.
Касаемо этого топика система видео наблюдения состоит не только модуля камеры, это и всея необходимая структура, ассортимент корпусов, кронштейнов, монтажных коробок, NVR, CMS.
Я не вижу кто среди китайских производителей может создать реальную конкуренцию HK и DH.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Помогите выбрать камеры

Сообщение AlienP666 » 05 сен 2018, 13:38

UefLV писал(а):Я не вижу кто среди китайских производителей может создать реальную конкуренцию HK и DH.
А здесь я уже с вами не соглашусь :D , но спорить и что-то доказывать не собираюсь, пусть каждый остается при своем мнении :rtfm: .

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать камеры

Сообщение kROOT » 05 сен 2018, 14:25

UefLV писал(а):Касаемо этого топика система видео наблюдения состоит не только модуля камеры, это и всея необходимая структура, ассортимент корпусов, кронштейнов, монтажных коробок, NVR, CMS.
Я не вижу кто среди китайских производителей может создать реальную конкуренцию HK и DH.
Как сейчас помню уличную антивандальную куполку, первую свою камеру от хика, внутри дырки крепления насвозь из корпуса, прикрутил к дому ее, а потом туда вода попала.
Мне вот лично нравятся такие кронштейны, в которые можно все разъемы убрать и не нужно никаких монтажных коробок. Есть вариант из пластика, есть металл.
И я был бы не против хика и дахуа, если бы не их кривая лицензионная политика, когда в Китае цена одна, а для европы совсем другая.

GennadiSM
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 11:59

Re: Помогите выбрать камеры

Сообщение GennadiSM » 15 сен 2018, 12:01

Самые надежные и бюджетные это камеры от HiWatch при этом у них вменяемое приложение для удаленного просмотра и вообще облачный сервис в целом

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»