Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
Ответить
Dangerous
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 08:13

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Dangerous » 13 авг 2015, 10:51

Всё, последнее сообщение по этой камере. Пароль от telnet`a anni2013.
Выдал мне его их китайский инженер с которым меня связал продавец. Инженер зашёл на комп по TeamViewer`y, сразу как зашёл проверил сеть, увидел что сеть камеры и компа разные, я его убедил что всё отлично работает. Тот зашёл сразу на камеру через telnet с первой попытки, снёс конфиг...и сказал что теперь всё отлично, пароль и логин admin. Этим он меня ошарашил, я не стал говорить своё негодование, спросил просто пароль от telnet`a, он без вопросов сказал.

Код: Выделить всё

# cat /proc/cpuinfo 
Processor       : ARM926EJ-S rev 5 (v5l)
BogoMIPS        : 218.72
Features        : swp half thumb fastmult edsp java 
CPU implementer : 0x41
CPU architecture: 5TEJ
CPU variant     : 0x0
CPU part        : 0x926
CPU revision    : 5

Hardware        : hi3518
Revision        : 0000
Serial          : 0000000000000000

NE_XT
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 17:56

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение NE_XT » 06 сен 2015, 09:43

Dangerous
У меня такая же камера, не работает запись по движению ( NVR mini 8 канальный), не знаете в чем дело может быть, и можно ли сделать юзера без пароля? У меня чтото не получается.

Nessaja
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 20:21

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Nessaja » 27 сен 2015, 20:24

Dangerous писал(а): DS_6F_IPC_OV9712+_V4.00.00.52.img.rom
Тоже имею камеру на базе этой прошивки, да вот беда - при обновлении камера глюканула и не запускается. Кто-нибудь сможет сделать дамп прошивки что-бы через UART её загрузить? Помогите если не трудно.

Nkvski
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:21

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Nkvski » 27 окт 2015, 21:10

Здравствуйте. Посоветуйте как быть... имеется 8канальный рег, две камеры по 960р подключены и прекрасно работают по движению и расписанию. Докупил одну на 1080р. Подключилась сразу, но нет данных по компрессии и синхронизация не происходит. Порт 8080. У остальных 3457. Как настроить новую камеру, или я купил не то, что нужно?
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
EasyCam
Специалист
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:09
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение EasyCam » 27 окт 2015, 23:43

ну ты ip адрес знаешь? 8080 порт это по вэб интерфейсу залазь на него и смотри какие еще там службы на каких портах работают. Ну так то сложно объяснить хочешь давай пиши в личку по тим вьюверу настроем посмотри что к чему.

Portvein15
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 10:49

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Portvein15 » 01 фев 2016, 10:50

Всем привет! С месяц назад прикупил три p2p ip-камеры cctvman cm03e01mwi. Юзал через мобильное андроид-приложение p2pcamlive (указанное в мануале). На днях две камеры перестали цепляться по p2p (с сообщением в приложении "unknown device"). Локально работают, пингуются. Третью камеру начал пользовать позавчера - она работает без проблем. Кто в курсе, есть ли у облачного p2p сервиса какое-то ограничение по трафику/времени?

F.Tagir
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 07:45

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение F.Tagir » 20 июн 2016, 20:18

kROOT писал(а):
mosha92 писал(а):Приветствую! Интересуют вот эти камеры, собираюсь подключать 11 штук, из них 5 будут работать по Wi-Fi, ибо кабель к ним возможности нет тянуть. Интересует картинка и, непосредственно, Wi-Fi. Плюс может кто посоветует софт для них, работать все будет без регика на сервер. Интересует возможность (конечно все должно писаться на сервак априори) просмотра с смартфона в локальной сети и через интернет. В идеале бы хотелось конечно, что бы когда находишься дома - работало через локалку, когда вне - через инет. Заранее спасибо!
на сколько я знаю, хороших бесплатных софтовых серверов, которые могут показывать через удобное ПО на мобильнике не существует.
Линия IP, самый простой вариант поставить демо чисто для удаленного просмотра с мобильных и не мобильных устройств.

surgeonleks
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 09:47

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение surgeonleks » 21 июн 2016, 09:53

Здравствуйте. Хочу купить купольную IP камеру в пределах 20-25 вечно зелёных. Я так понимаю это будет 1mp и 720 разрешение. Будет ли видно лицо человека (так что бы можно было его узнать) на расстоянии 5-7 метров?

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение GenaSPB » 21 июн 2016, 10:12

Будет.

surgeonleks
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 09:47

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение surgeonleks » 21 июн 2016, 11:39

GenaSPB писал(а):Будет.
Спасибо.

surgeonleks
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 09:47

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение surgeonleks » 21 июн 2016, 11:50

Ещё один вопрос. Устанавливаем аналоговые камеры фирмы hikvision. Видео регистратор тоже этой же фирмы. Возникла такая проблема. 5 камер, сигнал идёт по медной витой паре стандартного сечения. Длина магистрали от камеры до регистратора 80 метров. На каждую камеру идёт свой кабель 4 пары. Возникла интересная проблема. Первые две камеры, 65 метров. Одна с помехами вторая идеальная картинка. Ещё одна 70 метров с другими помехами. И две последних 80 метров, одна с помехами, вторая идеальная. Помеха такого рода, волны вертикальные, на другой мелкий снег с волнами. Регистратор и блок питание заземлены. На обеих концах интернет кабеля стоят приемо-передатчик пассивный.
К сожалению не я устанавливал всё, другой информацией не владею. Разве что кабель иногда пересекается с 220 и 380 магистралями. Но одна камера идеально, а другая сыпет и волны.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение kROOT » 21 июн 2016, 13:50

Питание тоже по той же витой паре? Часто помогает перемычка между - БП и корпусом регистратора. И желательно максимально отделить силовые кабели от витой.
кабель, надеюсь, чистая медь?

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»