Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
Ответить
Антон81
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 08:26

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Антон81 » 04 июл 2017, 11:17

kROOT писал(а):
Антон81 писал(а):Только 2 камеры на запись при 1080p. Если бы взял бы на 4 пое то только 1 камера *1080p. Если ниже разрешение (вероятно для данного NVR это будет 720р то умножай на 2). Прилагаю скрин по твоему регику из описания товара.
английский в школе учил? Playback это проигрывание, в данном контексте одновременное проигрывание. Число записываемых в верхней части таблицы.
Грубо. Я знаю, что говорю. Только из 2 камер при 2 1080p можно получить видео из архива. Я сам обломался потому что никто не мог меня проконсультировать. Отзывы на али. тоже как правило одни звезды. Либо люди берут одну, две камеры не тестят, либо ставят слабое разрешение и сразу подтверждают покупку. У меня даже продавец (Besder) признал свой косяк. Упирался, как и вы до усёру. Я же тестил ее долго и знаю что я говорю. При настройке моего регика, а там меню аналогичное, как и у большинства с Алиэкспресс. "Playback channel" - это именно то что вы возьмете из архива. Для моего регика 2 камеры* 4/5 мп., 4 камеры *3/2/720p.
http://skrinshoter.ru/s/040717/26CLTbTW?a" onclick="window.open(this.href);return false; Вот говорит, что: выдержка (перевод с яндекса переводчика)
Я вчера войти в свой нвр..
См. прикрепленное фото, это нвр 's Тип канала..
Он поддерживает 4*5м или 8*4м . .
http://skrinshoter.ru/s/040717/3eNlo03b?a" onclick="window.open(this.href);return false; Вот он признает факт. Усерался до упора.
Привожу перевод
Разве вы не чувствуете стыд за то, что вы делаете ???
Сделать 3 работы устройства от меня , и открыть спор на полный возврат без отправки обратно товар ??
Использовали мой продукт бесплатно в течение длительного времени ?? И еще хочу полный возврат без корабль обратно ? Вам не стыдно ??
Кроме того, проблема идет о воспроизведении канала.. в реальном времени канал поддерживает 8*4м .. 4*5м
Я свяжется наш производитель , если они меняют видеорегистратор с функцией.. я могу предложить вам небольшой компенсации.. но не таким образом , полный возврат без отправки..
Я чувствую стыд глубоко если бы я был тобой !

Вот здесь он признает, что прав. А производитель его не уведомил.
http://skrinshoter.ru/s/040717/eEsAeHv4?a" onclick="window.open(this.href);return false;
перевод скрина:я очень устал говорить..
Скажи мне, чего ты хочешь..
Полный возврат без отправки обратно, но это невозможно .. очень жаль, что вы можете сделать это ..
Я не могу .. если 8-канальный воспроизведения надо .. я сказал, что я могу предложить небольшую компенсацию. Потому что производитель изменить его без сообщите нам ... так что я не на воспроизведение канала была изменена..

В подтверждение своих слов могу даже видеозалить. Точнее наверно разместить на внешнем сервере. а здесь сделать ссылку. Видео есть. Благо весит много.

Антон81
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 08:26

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Антон81 » 04 июл 2017, 11:57

http://skrinshoter.ru/s/040717/KRUztKok?a" onclick="window.open(this.href);return false;
Реальном времени : 8*4 МП
Воспроизведения : 2*4МП (мы связались с производителем, они меняют воспроизвести канал без сообщите нам,... давным-давно, это было 8*4 МП. Но сейчас, это 2*4 МП. Наш производитель не сообщил нам..)
О задача H. 265.. я тоже просто связаться с нашим производителем.
Если вы установите Х. 265 видео пространство будет еще меньше, чем задано в формате H. 264 .. но это также показывают в формате H. 264

Вот он подтверждает мои слова. Плей бэе значит сколько вы вообще можете взять из архива, а не то что имел КРОТ, что только 2 одновременно выводятся на экран для взятия из архива. Именно только 2 камеры можно вообще взять из архива, если указано 2 Playback channel.
Если Крот не верит залью видео, оно у меня есть, ведь спорил с Али. И мне вернули 30 %. Либо предложили выслать за свой счет продавцу
Последний раз редактировалось Антон81 04 июл 2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Антон81
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 08:26

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Антон81 » 04 июл 2017, 12:11

kROOT писал(а):Если мозг кипит, надо расслабится и отойти от темы на недельку, чтобы в голове все по полочкам разложилось.
4мп камеры надо писать регом с поддержкой Н.265, иначе куча бесполезного трафика.
Могу выложить файл при выборе в меню h.265 и сохраненного, как в файл с расширением .avi так и .h264 (надо ставить программу производителя для просмотра такого расширения, подчеркиваю расширения, а не формата сжатия).
В АВИ не проигрывается. Все кодеки и плееры перебрал. Думаю что вообще не поддерживается программным обеспечением NVR. Маркетинговый ход. Вот и повелся и потратился на дорогие камеры.

Антон81
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 08:26

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Антон81 » 04 июл 2017, 12:18

dabustard писал(а):Если можно, на примере этой штуковины сказать, сколько он чего может делать для камер с основным потоком 1080P*25fps.
1) Сколько каналов одновременно может писать на подключенный HDD
2) Сколько каналов доп.потока можно смотреть одновременно на одном экране
3) Сколько записанных каналов можно воспроизводить одновременно на одном экране

Я это вижу так:
1) 32
2) 32
3) 8
Правильно я понял?
1. Ответ на первый вопрос 2*5 М/4*3 М/4*1080 P/8*960. Это видно из описания.. Из скрина в описании также видно, что 4*1080 P. Про кол-во Fps нету информации. Увидите в меню, как подключите конкретную камеру и из характеристик самой камеры, ведь она обрабатывает. ведь она не AHD.
2. 32*1080 P вы смотрите в реальном времени на мониторе. То что вам именно в тот момент пишут камеры. а не то что вы сможете взять из архива в таком разрешении и в том кол-ве камер.
2. При 1080 p - 4 камеры можно одновременно просматривать на экране.

romicom
Специалист
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:33

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение romicom » 04 июл 2017, 22:48

А что за бзик смотреть сразу все доступные каналы? Имею ввиду запись а не реалтайм.

easykill
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 15:07

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение easykill » 05 июл 2017, 11:36

Всем привет, два года назад купил регистратор и 4 камеры камеры - две цилиндрических и две купольных.
Уже тогда столкнулся с тем, что на цилиндрических не работает запись по движению. В итоге выяснил, что поддержки протокола onvif недостаточно, есть еще несовместимость конкретных производителей и ряд других факторов.

В настоящем времени необходимо выбрать на али поворотную камеру, что бы она поддерживалась имеющимся регистратором. В большинстве описания камер указан протокол onvif 2.4, а в моем реге указан 2.0. Собственно сам вопрос: какова вероятность, что регистратор с версией onvif 2.0. будет корректно поддерживать камеру с протоколом onfiv 2.4? Может кто то имел опыт подобного подключения?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение kROOT » 05 июл 2017, 19:21

http://s.click.aliexpress.com/e/ZjEufeA" onclick="window.open(this.href);return false; эта например совместима по родному протоколу. будет поворачивать удаленно и детектор будет работать. если нужен зум 20х, то у этого же продавца аналогичные, а вообще надо смотреть чтобы скриншоты с ПО были такие же.

Kruso
Специалист
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:46

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Kruso » 06 июл 2017, 13:41

Что-то не уточнил сразу - на ХМ модулях IPG-54H20PL-S с матрицей imx291 работает аларм-вход?

Kruso
Специалист
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:46

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Kruso » 09 июл 2017, 23:46

У ХМ есть какие-то модули с alarm(relay) out?
В описании аларм-входа модуля, как переводится фраза - and video link to background (support alarm input and video link to background) ?
И ещё это - 1 external single, support photo resistor input signal and image..
ИРкутом управляет фоторезистор или матрица? Или фоторезистор только ик-подсветкой?

TechMike
Специалист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:39
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение TechMike » 27 окт 2017, 12:11

Доброго дня.

Задача: сохранить в отдельном месте всё видео, что пишет NVR установленный на объекте. Отдельное место - сервер под debian на выделенном хостинге, между ним и nvr есть широкий интернет канал. В принципе можно собирать видео с камер, они подключены к NVR по onvif 2.0.

Сам NVR пишет по движению все на свой hdd, это должно остаться как есть.
NVR - BESDER BES-1004/8F https://ru.aliexpress.com/item/Newest-M ... Title=true

Пока понимаю, что нужно что-то типа "synology surveillance station", но по мне это монстр какой-то, хотелось-бы отдельно nix программы собирающей видео и складывающей в отдельные папочки.

sergvl
Специалист
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 14:09
Откуда: 符拉迪沃斯托克
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение sergvl » 27 окт 2017, 12:26

TechMike писал(а):Доброго дня.

Задача: сохранить в отдельном месте всё видео, что пишет NVR установленный на объекте. Отдельное место - сервер под debian на выделенном хостинге, между ним и nvr есть широкий интернет канал. В принципе можно собирать видео с камер, они подключены к NVR по onvif 2.0.

Сам NVR пишет по движению все на свой hdd, это должно остаться как есть.
NVR - BESDER BES-1004/8F https://ru.aliexpress.com/item/Newest-M ... Title=true

Пока понимаю, что нужно что-то типа "synology surveillance station", но по мне это монстр какой-то, хотелось-бы отдельно nix программы собирающей видео и складывающей в отдельные папочки.
Зачем сервер? У вас NVR XM серии, можно вместо сервера поставить такой же XM и он будет брать поток с NVRа и производить запись.

bulka58807
Специалист
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:28
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение bulka58807 » 27 окт 2017, 12:43

И это при условии, что скорость интернет соединения позволяет вам это.

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»