Помогите подобрать систему видеонаблюдения

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
Ответить
Koscheyushka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:17

Помогите подобрать систему видеонаблюдения

Сообщение Koscheyushka » 22 авг 2015, 19:21

Добрый вечер, первое моё сообщение, простите если не в том форуме. Пожалуйста простите :cry:

Почитав пару десятков страниц форума – понял, что ничего не понимаю.

Так что прошу о помощи!

Необходима система видеоконтроля для улицы и дома (думаю 1х2 камеры (одна на улице и 2 внутри) или с возможностью подключения больше в будущем).

Стоимость в рублях приводить не буду, так как… В долларах от 150 до 250$ (можно чуточку дороже, но не дороже 350).

Систему буду устанавливать на даче – нужно чтобы она:
снимала ночью;
работа через интернет (можно было просматривать отснятое видео либо картинки, плюс, если можно «сигналила»);
выдерживала 30 градусов мороза.

Сам я в этом очень большой обыватель, прошу о помощи. Полазив по сайту нашел вот эти две:
ru.aliexpress.com/item/4CH-DVR-4-channel-recorder-and-4pcs-600TVL-IR-24LED-outdoor-waterproof-cameras-cctv-kit-home/2049663410.html
ru.aliexpress.com/item/4CH-4-channel-DVR-video-recorder-and-4pcs-700TVL-24LED-outdoor-waterproof-cameras-security-cctv-kit/2049678505.html
ru.aliexpress.com/item/Home-4CH-CCTV-DVR-Day-Night-Weatherproof-Security-Camera-Surveillance-Video-System-4ch-Kit-for-DIY/553773393.html
(ссылки подтер, чтобы не обижались админы и не думали, что это спам)

Но их там еще огого сколько, подскажите на личном опыте. Особенно интересно - какую фирму выбирать.

Я так понимаю, что в систему видеонаблюдения должно входить (нужно докупить):
Видеорегистратор
Камеры
ББП (блок бесперебойного питания – аккумулятор) – какой посоветуете?
Жесткий диск хотя бы на 1 терабайт – какой выбрать?

Аватара пользователя
nik_nik
Специалист
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:10
Откуда: Алтайский край

Re: Помогите подобрать систему видеонаблюдения

Сообщение nik_nik » 23 авг 2015, 13:39

Все это описано на форуме тысячу раз .Поиск вам в помощь http://forum.videon.spb.ru/search.php" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»