Система видеонаблюдения для небольшого магазина

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Система видеонаблюдения для небольшого магазина

Сообщение kROOT » 06 июн 2016, 10:45

Обязательно сочтут за рекламу, причем агрессивную.
И не поедет человек в Ваш Егорьевск, говорят там объегоривают часто.

schs
Специалист
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 14:56
Откуда: Апатиты

Re: Система видеонаблюдения для небольшого магазина

Сообщение schs » 06 июн 2016, 11:07

uvid писал(а):Поглядите на ютубе качество картинке, затем в сети цены. Не верите и этому - приходите к нам в офис, на стенде все видно. Стоимость камеры fullhd хайвотч 3800 руб.
Обычная 2MP IP камера стоит от 30$. То есть Ваша должна стоить на два порядка меньше, ка Вы сказали, т.е. 0.3$
Вы готовы ответить за свои слова и продать 100шт по этой цене? Сами камеры мне не нужны, но корпуса и прочее от них за эту цену я куплю.

Serdo
Специалист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:41

Re: Система видеонаблюдения для небольшого магазина

Сообщение Serdo » 06 июн 2016, 11:25

Господа,
Давайте жить дружно! :)

По поводу темы ветки, скажу, что правильно записывать звук в означенных условиях - это не такая простая задача - одно дело скажем, крики, другое -просто негромкий разговор в сторону от камеры.

bulka58807
Специалист
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:28
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Система видеонаблюдения для небольшого магазина

Сообщение bulka58807 » 07 июн 2016, 16:08

Stempy писал(а): Спасибо за ссылку. Читаю.
Желание вникнуть есть, но пока информация воспринимается как "китайская грамота".
Про hikvision гуглил и читал в интернете. Хотел задать вопрос на hikvision.msk.ru, но там защита от ботов такая, что человек ее тоже пройти не может :D
Я бы на вашем месте остановился на IP камерах с разрешением 2МП. На данный момент это самый оптимальный вариант(на мой взгляд) из IP наблюдения.
Цена-качество на высоком уровне.

3МП тоже вариант. Да, формат будет 4:3 и она будет больше захватывать по вертикали, но оборудование для записи таких видеокамер будет стоить дороже, чем для записи тех же 2МП видеокамер.

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»