Помогите подобрать регистратор пожалуйста

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
Ответить
DarkEnlightener
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 14:42

Помогите подобрать регистратор пожалуйста

Сообщение DarkEnlightener » 22 авг 2016, 14:51

Всем привет. Сорри что так и сходу но в видеонаблюдении я совсем чайник, хоть и форумы курил и с людьми общался. Но нужна Ваша помощь)
Имеется регистратор avtech dr046z к которому подключены 4 камеры PAL. В целях улучшения качества изображения было приобретено две камеры.
http://ru.aliexpress.com/item/AHD-Analo ... 44419.html" onclick="window.open(this.href);return false;
и
http://ru.aliexpress.com/item/SANNCE-90 ... 49093.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Как оказалось они работают в NTSC формате, в характеристиках регистратора написано автоопределение камер PAL и NTSC. Но сам регистратор говорит что видит только PAL, и при подключении камер что изображение что запись показывается некоректно
Теперь я в замешательстве совсем. Хочу приобрести 8-ми канальный регистратор с поднебесной, который будет поддерживать мои старые камеры PAL и к которому я подключу уже приобретенные AHD NTSC камеры. Ну и из хотелок это удалённый просмотр через инет.
Пожалуйста не пинайте сильно и посоветуйте видеорегистратор.

sergvl
Специалист
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 14:09
Откуда: 符拉迪沃斯托克
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать регистратор пожалуйста

Сообщение sergvl » 22 авг 2016, 23:22

Одновременно в PAL и NTSC ни один регистратор работать не будет. Если AHD камеры с джойстиком то там в OSD меню можно переключить в режим PAL.

DarkEnlightener
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 14:42

Re: Помогите подобрать регистратор пожалуйста

Сообщение DarkEnlightener » 23 авг 2016, 09:24

sergvl писал(а):Одновременно в PAL и NTSC ни один регистратор работать не будет. Если AHD камеры с джойстиком то там в OSD меню можно переключить в режим PAL.
Нету джойстика, сугубо в NTSC работают.
Со старым регистратором и камерами понял. Значит вопрос теперь стоит в покупке нового регистратора для этих камер. Подскажите какими характеристиками в подборе руководствоваться чтобы подобрать хороший регистратор под эти камеры.
Спасибо.

sergvl
Специалист
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 14:09
Откуда: 符拉迪沃斯托克
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать регистратор пожалуйста

Сообщение sergvl » 23 авг 2016, 12:09

Всё зависит от бюджета.
Могу предложить такой viewtopic.php?f=5&t=8542" onclick="window.open(this.href);return false; один остался.

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»