Камера для наблюдения за машиной во дворе.

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
Ответить
Alpenn
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 23:49

Камера для наблюдения за машиной во дворе.

Сообщение Alpenn » 21 сен 2016, 00:09

Добрый день, мой балкон на втором этаже выходит во двор где стоит моя машина - прям на против метров 10-20, хочу поставить камеру для наблюдения за машиной, (думал даже обычный машинный видеорегистратор с флеш картой на 64 гига, поставить на окно и направить в сторону машины- но скорее всего маловато памяти да и ночью ничего не увидишь). Может вы знаете какую либо хорошую камеру может IP или может что бы в нее флэшку вставлять, но что бы и ночью писала хорошо. Хотелось бы как моно проще все установить. Или WiFi камеру а запись вести на простенький регистратор, вообщем я совсем в этом не разбираюсь и прошу у вас помощи . Спасибо за внимание!

Katrin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 15:29
Откуда: СПб

Re: Камера для наблюдения за машиной во дворе.

Сообщение Katrin » 21 сен 2016, 11:01

Здравствуйте, хорошие и качественные камеры нынче очень дорого стоят. Из марок могу посоветовать Корнет и Дахуа. Первая стоит намного дешевле, да и качество лучше. Тут уже сами решите.
Есть у них в ассортименте ещё и IP камеры.
Или вам ещё конкретнее совет нужен? :smile:

sergvl
Специалист
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 14:09
Откуда: 符拉迪沃斯托克
Контактная информация:

Re: Камера для наблюдения за машиной во дворе.

Сообщение sergvl » 21 сен 2016, 11:39

Самое оптимальное это 4х канальный AHD регистратор + AHD камера. Камеру желательно брать 1/3" 1.3 Mega pixel Color CMOS (2431H+IMX238), они хорошо в полной темноте показывают. IP камеру лучше но они более сложны в настройке и требуют определённых знаний.

Alpenn
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 23:49

Re: Камера для наблюдения за машиной во дворе.

Сообщение Alpenn » 22 сен 2016, 00:27

Katrin писал(а): Или вам ещё конкретнее совет нужен? :smile:
sergvl писал(а):Самое оптимальное это 4х канальный AHD регистратор + AHD камера. Камеру желательно брать 1/3" 1.3 Mega pixel Color CMOS (2431H+IMX238). IP камеру лучше.
Спасибо, если есть время, на али экспрессе сможете найти что то? желательно IP с WiFi.
я думал поставить камеру с хорошим ночным видением что бы как видеорегистратор на флешку циклически писала сутки максимум двое, или на внешний сервер передавая данные куда нибудь в облако(но это наверное дорого) ну и чтобы к камере можно было цепляться через интернет.

Аватара пользователя
EasyCam
Специалист
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:09
Контактная информация:

Re: Камера для наблюдения за машиной во дворе.

Сообщение EasyCam » 22 сен 2016, 04:21

Не сочтите за рекламу (в т.ч и господа админы) средний ценник хранения на любом облаке 300-350р в месяц. Единственное читайте параметры и характеристики что получаете за эти деньги и условия подключения.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Камера для наблюдения за машиной во дворе.

Сообщение GenaSPB » 22 сен 2016, 23:10

300 туда 350 сюда. У меня таких платежей за месяц набирается на несколько тысяч. Но дело даже не в этом. Запись локальная по любому нужна, поскольку инет в нашем государстве, штука нестабильная и кода он пропадет ни кому не известно. Я перед отпуском подготовил камеру в квартире, что-бы и писала на удаленный сервак и письма на почту слала по сработке ПИР детектора. Ну и что? С утра перед вылетом, опа и нет инета. Провайдеру позвонил и они еще три дня чинили. Через месяц снова та-же песня.

Alpenn
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 23:49

Re: Камера для наблюдения за машиной во дворе.

Сообщение Alpenn » 23 сен 2016, 00:56

Спасибо, если есть время, на али экспрессе сможете найти что то? желательно IP с WiFi.

Alpenn
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 23:49

Re: Камера для наблюдения за машиной во дворе.

Сообщение Alpenn » 03 дек 2016, 14:04

Alpenn писал(а):Спасибо, если есть время, на али экспрессе сможете найти что то? желательно IP с WiFi.
Пожалуйста помогите :)

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Камера для наблюдения за машиной во дворе.

Сообщение GenaSPB » 03 дек 2016, 16:57

Если просьба адресована мне, то я не покупаю оборудование на Али.

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»