Прошу помощи в освоении систем безопасности!

Поиск описаний, инструкций и нормативных документов.
Ответить
Епапин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:54
Откуда: Москую

Прошу помощи в освоении систем безопасности!

Сообщение Епапин » 28 ноя 2014, 21:19

Уважаемые! Кто сможет помочь, освоить сист. Parsec и Ariteech? интересует .. начальный курс, на уровне обслуживания системы Для меня это ново! опыт работы в сист . есть. Возможно ли скачать уроки( а не голые инструкции производителей ) или подобное через инет? или у кого то есть запись курсов и т.п.! всем спасибо огромное!

Владимир_Н
Специалист
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:06
Откуда: Украина

Re: Прошу помощи в освоении систем безопасности!

Сообщение Владимир_Н » 30 янв 2015, 10:43

Если Вы хотите заработать немного деньжат и бросить это занятие - тогда лучше нанять кого то из спецуганов и поделиться с ним.
Если хотите посвятить этому определённую часть своей жизни, тогда рекомендую "курить" доку и не один раз..., ну и форумы, если не хотите устроиться в какую то фирму с интересующим Вас профилем.
Мы как то (лет так 20 назад) покупали мини АТС LG, ну и я договорился с наладчиком за определённое вознаграждение и в свободное от его работы время, чтобы он меня просвятил в данном оборудовании, ну сделал краткий курс: что и как с чего начать, пробежались по "железу" и программированию. Пару часов, не спеша, хватило с головой, ну а остальное уже самому приходилось осваивать. Старт как говорится был дан, ну а дальше - ВПЕРЁД, лишь бы желание было!

Ответить

Вернуться в «Инструкции и нормативные документы.»