Требуется инженер по видеоконференцсвязи (г. Москва)

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Ответить
Lentochka

Требуется инженер по видеоконференцсвязи (г. Москва)

Сообщение Lentochka » 29 сен 2009, 15:13

В стабильную компанию (системный интегратор в области связи, специализация – построение в офисах системы умный дом) требуется Специалист по видеоконференцсвязи. Постоянная регистрация М/МО, техническое образование, технический английский (как плюс). Опыт работы по данному профилю от 2 л. Хорошее знание стандартов в области аудио и видеоконференцсвязи. Приветствуется наличие сертификата Polycom CVE-2;.Знание и опыт работы с оборудованием Polycom; Tandberg/Codian; Extron, Kramer. Готовность к командировкам. Опыт работы по указанным направлениям не менее 2-х лет.
Обязанности: изучение рынка оборудования; отслеживание новинок оборудования ведущих мировых производителей; консультирование заказчиков и менеджеров компании; составление спецификаций для заказчиков; сбор и подготовка технической информации о продукте для отдела маркетинга; проектирование, установка, настройка и сопровождение.
Условия: г. Москва , м. ул. 1905 г. з\п от 50 000 рубл. (белая)обсуждается с успешными кандидатами. Оплата мобильного, питания, мед. страховки, оформление по ТК. Резюме присылать на адрес sb-kirsanova@mail.ru ICQ 210-207-16

Lentochka

Сообщение Lentochka » 27 окт 2009, 16:21

АКТУАЛЬНО

Ответить

Вернуться в «Работа»