Требуются инженеры

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Ответить
Павел-81
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:28

Требуются инженеры

Сообщение Павел-81 » 11 фев 2010, 14:39

В крупную компанию требуются инженеры с опытом работы, в области технических систем безопасности.
Опыт пусконаладки и технического обслуживания систем безопасности от 2-х лет. Знание современных систем охранно-пожарной сигнализации‚ видеонаблюдения‚ контроля доступа.
Возраст 23-40 лет
Прописка - Москва, МО
График работы - полный рабичий день.

Павел.
8-910-454-15-21
p_i(@)inbox.ru

Аватара пользователя
molyman
Специалист
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение molyman » 11 фев 2010, 23:27

Сколько денех платить будете если не секрет!
Допустим во время кризиса сейчас я получаю 45 т.р. + 40% от объекта закрепленного за мной. Иногда подкидываю заказы своей так сказать фирме со своего сайта www.molysys.ru.
Взаимоотношения сложные но имеют место быть.
В области КСС уже 10 лет. Выполняемый функционал: Общение с Заказчиком и составление ТЗ, проектирование стадии ЭП, осмечивание, утряска с заказчиком сметы, проект стадии РД, подпись проекта в работу и утряска изменений по ходу, поиск оборудования и выписка счетов со скидками для фирмы, расстановка монтажных бригад, ШЕФ контроль выполнения проекта стадии РД, инсталляция и пусконаладка смонтированной системы, если появляються проблемы не учтенные в проекте решение таких стандартными и нестандартными способами с минимальной потерей общего нала от сметы, сдача, АКТ-приемки, проект стадии ИД.
Забыл, поправлюсь, допустим мне 33 года.

Павел-81
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:28

Сообщение Павел-81 » 12 фев 2010, 13:29

Вы нам не подойдете, нужны инженеры, готовые выполнять работы по пуско-наладке и подключению оборудования, также руководство над монтажной бригадой. Навыков по проектированию и составлению смет не требуется.
Зарплата оговаривается по результатам собеседования и испытательного срока.

Аватара пользователя
molyman
Специалист
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение molyman » 12 фев 2010, 14:03

Гм!!! Тут похоже либо я не понимаю либо вы !!! В списке выполняемый функционал все заявленное Вами есть.

Аватара пользователя
molyman
Специалист
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение molyman » 12 фев 2010, 14:05

Павел-81 писал(а):Вы нам не подойдете, нужны инженеры, готовые выполнять работы по пуско-наладке и подключению оборудования, также руководство над монтажной бригадой. Навыков по проектированию и составлению смет не требуется.
Зарплата оговаривается по результатам собеседования и испытательного срока.
Выполняемый функционал: Общение с Заказчиком и составление ТЗ, проектирование стадии ЭП, осмечивание, утряска с заказчиком сметы, проект стадии РД, подпись проекта в работу и утряска изменений по ходу, поиск оборудования и выписка счетов со скидками для фирмы, расстановка монтажных бригад, ШЕФ контроль выполнения проекта стадии РД, инсталляция и пусконаладка смонтированной системы, если появляються проблемы не учтенные в проекте решение таких стандартными и нестандартными способами с минимальной потерей общего нала от сметы, сдача, АКТ-приемки, проект стадии ИД.

я же не виноват что могу делать полный цикл. а не только пуско-наладку и подключение оборудования, также руководство над монтажной бригадой

Павел-81
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:28

Сообщение Павел-81 » 12 фев 2010, 14:12

Разве Вам хочется отступить на шаг назад? У нас большой штат офисных сотрудников, которые выполняют всю эту работу.
Следовательно и зарплаты у простых инженеров меньше.
Опять же говорю, все обсуждаемо, можете подъехать и поговорим.

Аватара пользователя
molyman
Специалист
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение molyman » 12 фев 2010, 14:18

Спасибо !!!

Ответить

Вернуться в «Работа»