Необходимо смонтировать систему в парадной (СПб)

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
konst2408
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:46

Сообщение konst2408 » 30 апр 2010, 07:51

ALKO-ZVER писал(а):Хм... в ентом случае сообразительные люди припахивают кого угодно, объясняя, что и как делать... Если дядя и правда, хорошо понимает в этом деле, то успешно задействовать какого-нибудь электрика или связиста - не такая уж и проблема. :)
Но мне почему-то кажется, что енто не совсем то, за что выдаётся... либо цены интересуют просто, либо, ищут вариант с минимальными затратами...
Если во всех квартирах помехи на телевизоре будут, мне тоже с "кого угодно" спрашивать? Я так понимаю, ты обычно ищешь вариант с максимальными затратами?

konst2408
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:46

Сообщение konst2408 » 30 апр 2010, 07:59

AlexPo писал(а):Один приезд для осмотра, день закупка, если модуляторы, то кабели скорей всего на последний этаж. Два-три дня с напарником.
Согласен, осмотр и закупку я не учитывал :)
Тут может как в фильме "Ну если с напарником, то за неделю управлюсь" :D

Аватара пользователя
AlexPo
Специалист
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:08
Откуда: Москва

Сообщение AlexPo » 30 апр 2010, 12:21

А может и неделя с напарником, однажды проходили 8 этажей по стояку в старом доме, стояки забиты, сжильцы не всегда дома, так что как раз неделю вдвоем потратили.

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 30 апр 2010, 21:00

konst2408 писал(а):Если во всех квартирах помехи на телевизоре будут, мне тоже с "кого угодно" спрашивать? Я так понимаю, ты обычно ищешь вариант с максимальными затратами?
С себя спросите, раз вы так рубите в этом деле... :roll:
Вы так и не поняли, в чём не правы были?... тогда, остаётся лишь пожелать вам научится быть в ответе за свои слова...
Я, если кого-то нанимаю, ищу вариант с наймом добросовестного специалиста... затраты - это уже второй вопрос!

Ответить

Вернуться в «Работа»