Монтаж системы видеонаблюдения (4 камеры) в Москве

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Ответить
vlad2513
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:41

Монтаж системы видеонаблюдения (4 камеры) в Москве

Сообщение vlad2513 » 10 июн 2010, 12:45

Добрый день.
Интересует стоимость удаленной системы видеонаблюдения.
В торговом центре расположены 4 торговых стойки.Нужно установить на каждой камеру наблюдения.Должна быть возможность просмотра информации с этих видеокамер с удаленного компьютера(со звуком), и производиться видеозапись.Стойки небольшие, так что особо сильные камеры я думаю там не нужны.
Одна стойка на втором этаже, три стойки на первом этаже.Растояние между стойками на первом этаже порядка 200 метров.Растояние между точкой на втором этаже и самой дальней от нее на первом этаже - около 800 метров.
Нужно что бы запись шла со свуком - то есть нужны или камеры со звуком или совместить звук который есть в ноутбуке(который стоит на каждой точке) с видео с камеры.
Интернет в данный момент на точках слабый(скайлинк),нужно будет настроить подключение к другому провайдеру.
Прошу указать стоимость работы в комплексе(установить точки доступа,камеры и все это подключить).

CheModann
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:20

Сообщение CheModann » 15 ноя 2011, 08:30

Здравствуйте. Осмелюсь предложить вам воспользоваться услугами интернет от Yota и соответственно компанией которая непосредственно занимается видеонаблюдением (осуществляет монтаж и настройку видеонаблюдения (Yota77). Фактически, камеры можно поставить там, где нет и быть не может интернета. Одновременно и подключат вас к другому провайдеру.
А с ценами можете ознакомится в разделе видеонаблюдение (http://yota77.ru/yota-video.htm)

vit888
Специалист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:55

Сообщение vit888 » 15 ноя 2011, 21:33

Мне понравилось предложение по Yote77, интересно, для периферии идеальный вариант....
И по качеству хорошо, номера авто читаются.

Ответить

Вернуться в «Работа»