За сколько готовы реализовать данный проект?

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Ответить
Владимир5
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:57

За сколько готовы реализовать данный проект?

Сообщение Владимир5 » 11 фев 2011, 00:01

Здравствуйте.
Хочу проконсультироваться здесь среди специалистов по поводу цен на следующие услуги.
Отец надумал видеорегистрацию на дачу.
Основные требования:
8 камер,соответственно 8ми-канальный регистратор;
2 поворотные камеры;
ОСНОВНОЕ-возможность просмотра видео через интернет(как с компьютера,так и с КПК,возможно планшета);
сигналы тревоги(движения) сразу поступают на mail(или смс на телефон);
хорошее качество видео при записи;
управление регистратором через компьютер.
Мной был "проанализирован" рынок видеорегистраторов на сколько
это возможно и приобретен RVI-R08LB как оптимальный вариант плюс пара камер для пробы.
Интернет в доме есть,ADSL.
В связи с отъездом дальнейшую помощь ему оказывать не могу,поэтому следующий вопрос:
какова стоимость установки,настройки и монтажа всего оборудования,а именно:
установка 2х поворотных камер(высота примерно 3-4метра) на улице;
установка еще 3-4 обычных камер на улице(одна высоко под конек 2го этажа,остальные также 3-4метра)(возможно с ИК-прожектором);
остальные камеры в дом, там вроде просто;
установка и настройка роутера(с Wi-Fi) для подключения видеорегистратора в сеть и интернет;
установка и настройка видеорегистратора:запись с камер по движению,постоянно,в случае чего - отправка сообщений,
просмотр видео через интернет с ПК,а также с КПК,управление поворотными камерами тоже через интернет;
доступ к видеонаблюдению через домашнюю компьютерную сеть(чтобы с ноутбука можно было посмотреть картинки с камер);
также хотелось бы видеть на одном из каналов телевизора видео с камер(на любом телевизоре)(в доме несколько телевизоров,имеется телевизионная сеть)
питание от 12вольтового аккумулятора с зарядным устройством, расположенного в подвале;
необходимо сделать автономное питание видеорегистратора,нескольких камер,роутера и модема чтобы в случае пропажи света(напряжения 220В) был доступ к наблюдению через интернет(чтоб можно было посмотреть с Москвы - все ли в порядке);
одна камера будет на гараже,другие на/в 2х-этажном доме;
камеры с улицы заходят сразу все в одном месте в дом на 2м этаже где балкон.
Вот такое ТЗ :) Отец вынашивал эту идею не один месяц,смотрел видеонаблюдение у друзей,вот созрел как говорится.
Территориально - Калужская область,город Обнинск (рядом с ним)- это 100км от МКАД.
Интересны ваши предложения по ценам,я понимаю что далеко,возможно найдутся установщики не с Москвы-Подмосковья,а поближе.
Цены желательно обоснованные,а не так - за 5 тыщ все сделаем.
Можно здесь - можно на мыло forfather1@mail.ru

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 11 фев 2011, 20:29

Перенёс тему в "Работу", т.к. главное тут - это вопрос цены, а не монтажа!

Ответить

Вернуться в «Работа»