Страница 1 из 1

нужен монтаж айпи камеры

Добавлено: 18 мар 2013, 10:43
breakingbaddd
Добрый день. Приобрел айпи камеру. Если кто не знает, такая камера это объединение цифровой видеокамеры, специализированного компьютера, позволяющее преобразовывать сразу без дополнительных устройств аналоговый видеосигнал в цифровой, и сетевой платы, что позволяет ей иметь свой IP адрес в компьютерной сети. Теперь вопрос...кто может установить?
Изображение

Re: нужен монтаж айпи камеры

Добавлено: 18 мар 2013, 11:36
ALEX_SE
"специализированного компьютера, позволяющее преобразовывать сразу без дополнительных устройств аналоговый видеосигнал в цифровой"

- компетентность пиарщиков лучшая антиреклама! Так держать...

Re: нужен монтаж айпи камеры

Добавлено: 18 мар 2013, 13:23
Pashtet
breakingbaddd писал(а):Добрый день. Приобрел айпи камеру. Если кто не знает, такая камера это объединение цифровой видеокамеры, специализированного компьютера, позволяющее преобразовывать сразу без дополнительных устройств аналоговый видеосигнал в цифровой, и сетевой платы, что позволяет ей иметь свой IP адрес в компьютерной сети. Теперь вопрос...кто может установить?
Изображение
Гы-гы-гы говорит "ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ", на профессиональном форуме по слаботочке!!!! :lol:
breakingbaddd
Лучше по точней опиши задачу (место установки, как и в чем прокладывать все возможные провода и т.п.), а не принцип работы камеры.

Re: нужен монтаж айпи камеры

Добавлено: 18 мар 2013, 13:58
GenaSPB
Ребят не надо обращать внимание на спамеров :evil: . Это очередной спамер от Амикома. Кстати пользователь breakingbaddd, больше не существует на форуме :D . Благодаря этой канторе пользователи из братской республике Беларусь скоро не смогут заходить на форум. 9 IPшников уже заблокированы и они все из двух диапазонов, скоро закрою нафиг эти два диапазона и все пол Белоруссии не смогут сюда зайти. Ребята из Амикома вы этого хотите? Эта тема пусть поживет до поры до времени, может они прочитают это сообщение, ссылки из нее снес.