нужен монтаж айпи камеры

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Ответить
breakingbaddd
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:03

нужен монтаж айпи камеры

Сообщение breakingbaddd » 18 мар 2013, 10:43

Добрый день. Приобрел айпи камеру. Если кто не знает, такая камера это объединение цифровой видеокамеры, специализированного компьютера, позволяющее преобразовывать сразу без дополнительных устройств аналоговый видеосигнал в цифровой, и сетевой платы, что позволяет ей иметь свой IP адрес в компьютерной сети. Теперь вопрос...кто может установить?
Изображение

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: нужен монтаж айпи камеры

Сообщение ALEX_SE » 18 мар 2013, 11:36

"специализированного компьютера, позволяющее преобразовывать сразу без дополнительных устройств аналоговый видеосигнал в цифровой"

- компетентность пиарщиков лучшая антиреклама! Так держать...

Pashtet
Постоянный посетитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:51

Re: нужен монтаж айпи камеры

Сообщение Pashtet » 18 мар 2013, 13:23

breakingbaddd писал(а):Добрый день. Приобрел айпи камеру. Если кто не знает, такая камера это объединение цифровой видеокамеры, специализированного компьютера, позволяющее преобразовывать сразу без дополнительных устройств аналоговый видеосигнал в цифровой, и сетевой платы, что позволяет ей иметь свой IP адрес в компьютерной сети. Теперь вопрос...кто может установить?
Изображение
Гы-гы-гы говорит "ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ", на профессиональном форуме по слаботочке!!!! :lol:
breakingbaddd
Лучше по точней опиши задачу (место установки, как и в чем прокладывать все возможные провода и т.п.), а не принцип работы камеры.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: нужен монтаж айпи камеры

Сообщение GenaSPB » 18 мар 2013, 13:58

Ребят не надо обращать внимание на спамеров :evil: . Это очередной спамер от Амикома. Кстати пользователь breakingbaddd, больше не существует на форуме :D . Благодаря этой канторе пользователи из братской республике Беларусь скоро не смогут заходить на форум. 9 IPшников уже заблокированы и они все из двух диапазонов, скоро закрою нафиг эти два диапазона и все пол Белоруссии не смогут сюда зайти. Ребята из Амикома вы этого хотите? Эта тема пусть поживет до поры до времени, может они прочитают это сообщение, ссылки из нее снес.

Ответить

Вернуться в «Работа»