Ищутся бригады монтажников. Москва.

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Алекпер
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:02

Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение Алекпер » 27 май 2013, 23:09

Идет набор монтажников для установки систем видеоконтроля и охранной сигнализации в образовательных учреждениях г.Москвы.
Объем работ:
- установка 4-х видеокамер наблюдения и подключение к существующему видеорегистратору. Длина кабеля до камер - около 100 метров.
- установка охранной сигнализации - 4 датчика движения. Проводные, либо беспроводные решения.

По стоимости работ и организации трудового процесса - поговорим при встрече.
Приоритет отдается слаженным бригадам монтажников-слаботочников. Опыт работы - обязателен. Чистота и аккуратность при проведении работ - необходимое условие.
Звоните - 8-926-011-3881 - Алекпер, либо - 8-903-763-6034 - Дмитрий.

Strag
Специалист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:55

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение Strag » 28 май 2013, 09:02

Вот что бесит в подобных предложениях - " о стоимости при встрече". Ну, приезжайте ко мне - будем договариваться!!! Чего вы о стоимости бензина на АЗС не договариваетесь? Или пива в магазине.
"Приоритет слаженным бригадам" - А кто-нибудь слышал такое - "у меня бригада не слаженная, опыта нет, работать аккуратно не умеем, и вообще - руки из жопы!!!
Достали!!!

Алекпер
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:02

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение Алекпер » 28 май 2013, 09:35

Слушай, не хочешь работать - не работай. На блюдечке работу никто подносить не будет. Ездить к тебе, чтобы предложить работу - никто не будет. Я ж тебя не зову ко мне домой приезжать, встретимся на нейтральной территории, в офисе, к примеру.
Далее. Про слаженность бригад. Все говорят красиво. Но когда разъем питания камеры на коаксиал прикручен, а BNC на провод питания - это как понимать? Слаженная бригада, знающая свое дело? Аккуратная работа?
Далее - "стоимость при встрече". Естественно при встрече. Я те провод дам с бокорезами зачистить - посмотрю на квалификацию. Потом ты отработаешь испытательный срок хотя бы неделю, чтобы можно было удостовериться в аккуратности, в подготовленности, в понимании процесса. Только потом мы будем говорить о серьезных объемах и о серьезных деньгах.

И вообще - ты сообщение читал? В образовательных учреждениях. Детям делаем. Детям. А ты уже на этапе предложения работы понты колотишь. Что дальше-то будет?

Короче. Ищутся максимально вменяемые люди. Деньги нормальные, работа не пыльная.

deltov
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:13

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение deltov » 28 май 2013, 11:48

А детям-то какой прок от "систем видеоконтроля" ? На примере своего ребёнка отвечу: никакого. Сидит чучело при входе в школу и гавкает на родителей. На на столе у него монитор с "систем видеоконтроля" в который он даже не смотрит. А когда получил от одного из отцов отпор, то обкакался. Вывод: жополизы Мудянина осваивают очередное бабло (без отнесения к автору темы).

Алекпер
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:02

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение Алекпер » 28 май 2013, 15:15

Да - согласен. Более того - система принадлежит департаменту образования. И сотрудники школы даже просмотреть ничего на регистраторе толком не могут. :) Но - указ есть указ. И все ему следуют. А что там осваивают... да хрен знает. У нас конкретный коммерческий заказ со всеми, присущими коммерческому заказу свойствами - конкретная сумма, конкретные сроки, технадзор. Плюсы - деньги в наличии у заказчика и задержек полугодовых с выплатами ни в коем случае не будет. Стандартные выплаты зарплаты - два раза в месяц.

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение ALEX_SE » 28 май 2013, 16:52

Потом ты отработаешь испытательный срок хотя бы неделю
- с этого надо было начинать.... :))) и заканчивать..

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение GenaSPB » 28 май 2013, 17:14

заканчиваем флудить.

Алекпер
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:02

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение Алекпер » 29 май 2013, 10:34

GenaSPB писал(а):заканчиваем флудить.
Да ну ничего, ничего. Комментирую все вопросы.
ALEX_SE писал(а):Потом ты отработаешь испытательный срок хотя бы неделю
- с этого надо было начинать.... :))) и заканчивать..
А в чем проблема? Иль будем верить всем на слово, что все офигенные монтажники? Что слаженная бригада и аккуратно работаете? :) Да ну лана...
Если, как всегда, ты печешься о деньгах в эту неделю - да не боись. Деньги все уплачены будут без каких-либо задержек и урезаний за неаккуратность. Направление по работе с рекламациями у нас есть - они косяки все устранят на объекте за вами. Просто если работа выполнена плохо - заплатим сполна, но расстанемся. И верить не будем больше. А за деньги не переживай.

Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение Dzmitry » 30 май 2013, 00:16

странно никто работать что ли не хочет у вас там)?

Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение Videon » 30 май 2013, 11:01

мне кажется надо озвучить количество денег. вполне могут подтянуться люди из регионов.

Strag
Специалист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:55

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение Strag » 30 май 2013, 22:23

Videon писал(а):мне кажется надо озвучить количество денег. вполне могут подтянуться люди из регионов.
Отхватил объемы через десятые руки, а у самого людей и нет. "Приезжайте - договоримся". А сам больше шести тысяч за камеру
заплатить и не сможет. Затем притащит на объект всю дешевку и как следствие - "картинки плохие, со мной заказчик не рассчитался и ......".
Конкретный человек называет конкретные цифры. Делов-то - проект, ТЗ , договор, предоплата и вперед! Окончательный расчет после приемки. А тут - о стоимости договоримся, испытательный срок, я тебе бокорезы дам и прочая лабуда. С такими даже фирма типа "Таджикура" связываться не будет.

Алекпер
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:02

Re: Ищутся бригады монтажников. Москва.

Сообщение Алекпер » 03 июн 2013, 10:41

Dzmitry писал(а):странно никто работать что ли не хочет у вас там)?
Да все нормально у нас. Работают 12 бригад. Надо 20. Вот и написал объявление сюда. Нормальные лояльные люди все. Также идет набор через кадровое агенство.
Dzmitry писал(а):мне кажется надо озвучить количество денег. вполне могут подтянуться люди из регионов.
Из регионов сейчас работает две бригады. Подтягиваются ещё две. Вы совершенно правы - в регионах работы значительно меньше.
Strag писал(а):
Отхватил объемы через десятые руки, а у самого людей и нет. "Приезжайте - договоримся". А сам больше шести тысяч за камеру
заплатить и не сможет. Затем притащит на объект всю дешевку и как следствие - "картинки плохие, со мной заказчик не рассчитался и ......".
Конкретный человек называет конкретные цифры. Делов-то - проект, ТЗ , договор, предоплата и вперед! Окончательный расчет после приемки. А тут - о стоимости договоримся, испытательный срок, я тебе бокорезы дам и прочая лабуда. С такими даже фирма типа "Таджикура" связываться не будет.
Ну... Мы генподрядчик. Больше коментировать ваши выпады не буду. Не захламляйте, пожалуйста, тему.

Ответить

Вернуться в «Работа»