Кто работает с X5 Retail Group

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
iTuneDVR

Re: Кто работает с X5 Retail Group

Сообщение iTuneDVR » 29 июн 2015, 22:04

Кто же роет себе могилу подсовывая бюджету левак или пытая впарить нечно, а потом..... ??? ;) ;) ;)
Речь-то о другом совсем.

А если так дело обстоит, то вначале к доктору, который может быть вылечит фобии, потом менять профессию, чтобы ничего не напоминало по совету врача и на благотворительных началах стрич лужайки.

Я же чётко написал.
Голову включать и не давать себя в обиду.
Конечно, головой надо еще и уметь пользоваться и .....
Однако, бывают и огорчения, но не стоит унывать ;)

Dim32
Специалист
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:33

Re: Кто работает с X5 Retail Group

Сообщение Dim32 » 30 июн 2015, 11:53

Ты хоть приблизительно представляешь себе полный пакет документов для сдачи слаботочки? Хоть 100500 раз включай голову, если ты не инженер-сметчик или технадзор, и если у тебя нет соответствующего софта, текущих расценок и много еще чего, тебе придется им платить за подготовку док-тов. Плюс юристу за подготовку искового и ведение дела в суде. Когда делаешь работу на 1 млн, то с такого объема можно себе позволить потратить ~ 50 т.р. А если работа на 100 т.р., тогда что? Имхо, каждый должен заниматься своим делом - монтажник монтировать камеры, юрист - писать исковые заявления, сметчик - делать сметы.
Мне вполне хватает работы без этих заморочек, менять профессию пока не планирую.

iTuneDVR

Re: Кто работает с X5 Retail Group

Сообщение iTuneDVR » 30 июн 2015, 15:18

Dim32 писал(а):Ты хоть приблизительно представляешь себе полный пакет документов для сдачи слаботочки?
Да не, я так на шару всё пишу, от нечего делать летом сидя за ПК. ;) ;) ;)
Конечно, я в курсе всего, потому и пишу, что голову надо включать всегда!!!
Неужели непонятно??? ;)
Про то, что каждый должен заниматься своим делом - полностью согласен!!!
Мы немного выбились из контекста обсуждения этой ветки, поэтому предлагаю снизить градус.
Нам-то делить тут нечего! ;)

Ответить

Вернуться в «Работа»