Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Рустам
Специалист
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение Рустам » 25 мар 2016, 08:35

profy_cctv писал(а):Но теперь слетал пару раз фокус...
Вроде у повороток "автофокус" - сам собой должен регулироваться.
profy_cctv писал(а): А бюджет на секундочку 3 года назад составлял порядка 400$.
Три нолика не потеряли? :)
profy_cctv писал(а): Походу они готовы терять таких незначительных клиентов.
Может они просто совсем "бросили" аналоговое направление как бесперспективное ...

iTuneDVR

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение iTuneDVR » 25 мар 2016, 14:23

Рустам писал(а):profy_cctv писал(а):
Походу они готовы терять таких незначительных клиентов.
Может они просто совсем "бросили" аналоговое направление как бесперспективное ...
Так обязательства же никто не снимал по поддержке и пр.
Пускай оно старое и беЗперспективное, но я так понимаю они не смогли ничего предложить даже в плане модернизации на IP и пр. Да и проект явно не вчерашнего дня.
Выбор-то неплохой и плохого про самсунг говорить нет смысла т.к. много у них хороших решений, а то что тут чисто перепродавцы и не более без должной техподдержки этот факт они сами признали.
Был у них такой и специалист и ушел. И всё самсунг без него ни сам и ни высунг сделать не могут.
Вообщем кадры решают всё ;)

profy_cctv
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 21:41

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение profy_cctv » 25 мар 2016, 20:17

Рустам писал(а):
profy_cctv писал(а):Но теперь слетал пару раз фокус...
Вроде у повороток "автофокус" - сам собой должен регулироваться.
Должен,он и регулируется(не забывайте что есть и ручная подстройка фокуса).Но тут происходит как будто бы фокус в ручную чутка смещают,хотя везде стоит автофокус.
profy_cctv писал(а): А бюджет на секундочку 3 года назад составлял порядка 400$.
Три нолика не потеряли? :)
не потеряли...просто я думал и так всё понятно что + 000
profy_cctv писал(а): Походу они готовы терять таких незначительных клиентов.
Может они просто совсем "бросили" аналоговое направление как бесперспективное ...

profy_cctv
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 21:41

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение profy_cctv » 25 мар 2016, 23:32

iTuneDVR писал(а):
Рустам писал(а):profy_cctv писал(а):
Походу они готовы терять таких незначительных клиентов.
Может они просто совсем "бросили" аналоговое направление как бесперспективное ...
Так обязательства же никто не снимал по поддержке и пр.
Пускай оно старое и беЗперспективное, но я так понимаю они не смогли ничего предложить даже в плане модернизации на IP и пр. Да и проект явно не вчерашнего дня.
Выбор-то неплохой и плохого про самсунг говорить нет смысла т.к. много у них хороших решений, а то что тут чисто перепродавцы и не более без должной техподдержки этот факт они сами признали.
Был у них такой и специалист и ушел. И всё самсунг без него ни сам и ни высунг сделать не могут.
Вообщем кадры решают всё ;)
Ну а как бы они нам предложили модернизацию в виде IP когда проэкт уже готов и запущен???Это же несовместимые вещи аналог и IP. За чей счёт??Думаете самсунг сам бы всё поменял на IP??? Так это из области фантастики..А извините нам ,,так тоже не реально.. уже 400 вложили...А IP наш объект вышел бы раза в два дороже...

iTuneDVR

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение iTuneDVR » 26 мар 2016, 10:46

profy_cctv писал(а):Ну а как бы они нам предложили модернизацию в виде IP когда проэкт уже готов и запущен???Это же несовместимые вещи аналог и IP. За чей счёт??Думаете самсунг сам бы всё поменял на IP??? Так это из области фантастики..А извините нам ,,так тоже не реально.. уже 400 вложили...А IP наш объект вышел бы раза в два дороже...
Нет, я малость про другое.
Я предполагал, что система запущена и эксплуатируется уже давно и с процессе уже потом возникла эта свистопляска и самсунг предложил заказчику вариант решения его проблемы "САМ ВСУНГ", вместо того чтобы аккуратно и гибко подойти к этому моменту с модернизацией.
А если они только "всучили" вам это старое не поддерживаемое ими оборудование за большие деньги и отказываются сразу чинить, то можно было им всё вернуть взад, если оно на гарантии.

С другой стороны не имеет значение ни потраченная сумма когда-то на оборудование, ни что-то другое в прошлом. Существует текущие потребности и возникают текущие задачи, которые надо решать в текущей обстановке.
Я так думаю, если бы вдруг 1$ =1 руб. то и вопроса бы такого не возникло, просто как перчатки бы поменяли и глубоко, что контора там что-то не поддерживает или не обслуживает. Просто больше они ничего не получат на заказах. А поскольку реалия отлична от 1, то тут и есть возможность проявить самостоятельность, смекалку и пр. личные качества. Мнение по вопросу форумчане высказали беЗплатно, куда и как можно двигаться.
А в этой тяжелой абстакановке шефу лучше не распыляться ни деньгами ни обещаниями ;)

profy_cctv
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 21:41

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение profy_cctv » 26 мар 2016, 22:54

iTuneDVR писал(а):
profy_cctv писал(а):Ну а как бы они нам предложили модернизацию в виде IP когда проэкт уже готов и запущен???Это же несовместимые вещи аналог и IP. За чей счёт??Думаете самсунг сам бы всё поменял на IP??? Так это из области фантастики..А извините нам ,,так тоже не реально.. уже 400 вложили...А IP наш объект вышел бы раза в два дороже...
Нет, я малость про другое.
Я предполагал, что система запущена и эксплуатируется уже давно и с процессе уже потом возникла эта свистопляска и самсунг предложил заказчику вариант решения его проблемы "САМ ВСУНГ", вместо того чтобы аккуратно и гибко подойти к этому моменту с модернизацией.
А если они только "всучили" вам это старое не поддерживаемое ими оборудование за большие деньги и отказываются сразу чинить, то можно было им всё вернуть взад, если оно на гарантии.

С другой стороны не имеет значение ни потраченная сумма когда-то на оборудование, ни что-то другое в прошлом. Существует текущие потребности и возникают текущие задачи, которые надо решать в текущей обстановке.
Я так думаю, если бы вдруг 1$ =1 руб. то и вопроса бы такого не возникло, просто как перчатки бы поменяли и глубоко, что контора там что-то не поддерживает или не обслуживает. Просто больше они ничего не получат на заказах. А поскольку реалия отлична от 1, то тут и есть возможность проявить самостоятельность, смекалку и пр. личные качества. Мнение по вопросу форумчане высказали беЗплатно, куда и как можно двигаться.
А в этой тяжелой абстакановке шефу лучше не распыляться ни деньгами ни обещаниями ;)
Ну да вы правы..


deltov
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:13

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение deltov » 22 апр 2016, 21:06

Был бы панас, а не гнусмас я бы взялся. Только обязательно выезд на место + время на вникание, поиск,
отлов бага + возможно покупка на подкидку какого-нибудь железа. Всё это быстро не выйдет, соответственно
оплата выйдет не шибко дёшево. Примерно такой порядок действия. Как верно выше подметили: "Кадры решают
всё". Только в нашей стране в последнее время любой мало-мальский руковод пытается оспорить данную
банальность. Грустно.

profy_cctv
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 21:41

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение profy_cctv » 29 апр 2016, 14:51

deltov писал(а):Был бы панас, а не гнусмас я бы взялся. Только обязательно выезд на место + время на вникание, поиск,
отлов бага + возможно покупка на подкидку какого-нибудь железа. Всё это быстро не выйдет, соответственно
оплата выйдет не шибко дёшево. Примерно такой порядок действия. Как верно выше подметили: "Кадры решают
всё". Только в нашей стране в последнее время любой мало-мальский руковод пытается оспорить данную
банальность. Грустно.
От панаса в своё время отказались.Очень слабые джойстики.Для постоянной работы хватает максимум на 3-5 месяцев.Дальше джойстики сыпятся.А отдельно сам джойстик не продаётся хотя он обособленно находится от базы пульта.Не мне вам рассказывать про устройтво джойстика панаса. Приходится покупать всю базу с джойстиком в сборе.А они стояли 2 года назад 3000 или 4000 $,,, если память не изменяет.Плюс обязательно надо иметь экстра джойстик для экстренной замены.Короче очень накладно.Да и жалко в какой то момент эти базы собираются абсолютно новые а смысла от них без джойстика никакого. Если что я про модель WV-SU 650.

deltov
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:13

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение deltov » 16 май 2016, 13:27

А отдельно сам джойстик не продаётся
Вы наверное в сервис никогда не обращались, вернее не пытались там поговорить.
Специально глянул, именно коробка джойстика отдельно поставлялась как запчасть.
И даже доработка этого узла была. Да и сейчас вроде доступна к заказу.

profy_cctv
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 21:41

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение profy_cctv » 17 май 2016, 20:14

Как раз в сервис и обращались. И речь не о коробке а о внутреннем планетарном механизме-если его можно так назвать....

profy_cctv
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 21:41

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение profy_cctv » 17 май 2016, 20:29

подскажите как сюда фотки прикреплять ..я скину фотки этого механизма...

Ответить

Вернуться в «Работа»