Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
deltov
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:13

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение deltov » 18 май 2016, 20:22

profy_cctv писал(а):А ещё вы забываете что такие проблемы надо решать быстро и затягивать нельзя.
Кстати, в русском языке "вы" пишется с большой буквы, иначе это трактуется как неуважение.
А ещё Вы забываете, что проблемы на объекте (а мы обсуждаем здесь проф использование, а не китай, установленный
в квартире) быстро и без затягивания решает инсталятор в гарантийный срок и обслуживающая компания в остальной.
И тому и другому Вы платите денег, поэтому можете требовать за всю систему. А производитель только поставляет
инсталятору проф. оборудование и естественно ему почти безразличны проблемы конечного объекта. Это так называемое
разделение ... Поэтому если в силу ряда внутренних причин Вы принимаете решение взять на себя обслуживание системы,
то и все проблемы становятся Вашей головной болью. За всё, видишь ли, надо платить. Кроилово никто не любит, кроме
его инициатора. :smile: А если хотите исполнять роль прокладки между заказчиком и производителем, то Вам в любом случае
придётся играть по-правилам производителя.

profy_cctv
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 21:41

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение profy_cctv » 18 май 2016, 21:16

deltov писал(а):Вот видите, Вы уже нашли все входы и выходы. А выше писали про какие-то срашные тыщи евро. Хочу только заметить, что не правильно применять
бытовой (обывательский) подход к профессиональной технике. Вы же с её помощью денег зарабатываете, а ОН велел делиться. Так что не должны
Вам ничего продавать. И всё остальное - это политика производителя в профессиональной области.
Ну уж прям не знаю...что то ВЫ не правильно поняли или я не правильно донёс....Входы и выходы- как ВЫ их называете - это я про Самсунг имел ввиду там деталь стоит 50$. А у Панасоника всё гораздо хуже ТАМ АЖ ПЛЯТЬ ЦЕЛИЙ ПУЛЬТ НОВЫЙ ПРЕДЛОГАЮТ КУПИТЬ!!!!! Нет у панасоника не входов - не выходов. А ремонтозаменяемые детали должны РЕМОНТИРОВАТЬСЯ и ЗАМЕНЯТЬСЯ...Это нормально,это логично...
Вот как обещал ответ оф ПАНАСОНИКА...
Вложения
от панасоника.jpg

profy_cctv
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 21:41

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение profy_cctv » 18 май 2016, 21:27

deltov писал(а):
profy_cctv писал(а):А ещё вы забываете что такие проблемы надо решать быстро и затягивать нельзя.
Кстати, в русском языке "вы" пишется с большой буквы, иначе это трактуется как неуважение.
А ещё Вы забываете, что проблемы на объекте (а мы обсуждаем здесь проф использование, а не китай, установленный
в квартире) быстро и без затягивания решает инсталятор в гарантийный срок и обслуживающая компания в остальной.
И тому и другому Вы платите денег, поэтому можете требовать за всю систему. А производитель только поставляет
инсталятору проф. оборудование и естественно ему почти безразличны проблемы конечного объекта. Это так называемое
разделение ... Поэтому если в силу ряда внутренних причин Вы принимаете решение взять на себя обслуживание системы,
то и все проблемы становятся Вашей головной болью. За всё, видишь ли, надо платить. Кроилово никто не любит, кроме
его инициатора. :smile: А если хотите исполнять роль прокладки между заказчиком и производителем, то Вам в любом случае
придётся играть по-правилам производителя.

На счёт ВЫ...- так это в официальном письме, а тут извиняйте спешил писал..Тут можно и вот такие вещи ставить и ничего..разрешено :crazy: :crazy: :good: :good:
Так что не надо учить меня правописанию орфографии и принципам официального письма...а то это уже не форум будет...Но я запомню именно ВАС и к ВАМ я буду обращаться всегда только с заглавных букв...может это удовлетворит ВАШЕ самолюбие...мне пофиг, ко мне разрешаю обращаться по простому без излишеств....
А по поводу инстолятора - так нет его более... и все проблемы приходится решать самим.Почитайте внимательно я писал что являюсь конечным пользователем, и руковожу отделом CCTV, то есть операторами и их правильной работой...Так что прокладка это не про меня..НЕ ИСКАЖАЙТЕ!!!
И вообще в конце письма я написал ИМХО - надеюсь знаете что это обозначает. Если нет - ГУГЛ в помощь.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение GenaSPB » 19 май 2016, 00:23

оффтоп прекращаем. :evil:

Рустам
Специалист
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Re: Нужен специалист по аналоговому видеонаблюдению SAMSUNG

Сообщение Рустам » 20 май 2016, 15:02

deltov писал(а):Поэтому если в силу ряда внутренних причин Вы принимаете решение взять на себя обслуживание системы, то и все проблемы становятся Вашей головной болью.
Вы путаете обслуживание, перемонтаж и ремонт. Обслуживающая организация должна заниматься только вновь возникающими проблемами, а не оставшимися с монтажа. Всё как в автосервисах - техобслуживание отдельно, гарантийный ремонт отдельно, негарантийный ремонт отдельно. И не пытайтесь в счёт стоимости текущего ТО автомобиля потребовать Вам отремонтировать все накопившиеся поломки.

Ответить

Вернуться в «Работа»