Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать оборуд.

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Иван Ильин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:00

Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать оборуд.

Сообщение Иван Ильин » 14 июн 2016, 15:09

Имеется загородный участок 6 соток (20 х 30 метров), на нём дом 2 этажа + мансарда. С трех сторон соседи, с четвертой стороны внутрипоселковая дорога. Планируется организовать видеонаблюдение в целях безопасности. Две камеры внутри дома и несколько камер уличных. Требуется разработать план-схему размещения видеокамер. Камеры возможно размещать на доме, на заборе, на столбе поселковой электросети (столб по внешнему забору участка). По каждой камере показать на этой же схеме зону охвата каждой из камер – с учетом углов охвата и дальности съемки (до различимости лиц) в соответствии с функциональными возможностями предлагаемых моделей камер. По всему оборудованию предоставить табличкой спецификации: наименование, модель, количество, основные характеристики. На разрабатываемой план-схеме промаркировать размещение каждой из единиц оборудования. Важное уточнение: у исполнителя или у его партнеров закупка оборудования и заказ монтажа ни в коем случае проводиться не будет. Оборудование должно быть предложено такое, которое можно реально закупить в Московском регионе у различных поставщиков, достаточно распространенное, недорогое и при этом надёжное, полностью удовлетворяющее поставленным задачам.
Имеется интернет, кабель оптический. По тарифному плану – безлимитка, скорость 35 Мбит/сек. (есть возможность увеличить скорость до 65 или до 100, при увеличении абонентской платы). Хотелось бы, чтобы накопление видео шло на блок, плюс была он-лайн отправка на удаленный сервер/ облако, с возможностью просмотра с мобильного телефона. Камеры должны быть всепогодные (для средней полосы России), с функцией ночной съемки. Качество картинки должно позволять различать лица на целесообразном участке охвата.
План участка и размещения дома с габаритными размерами – будет предоставлен исполнителю.
Приглашается компетентный в данном вопросе человек – просьба указать: возраст, специальность по образованию, текущую специализацию работы, опыт в сфере систем видеонаблюдения, контактную информацию.
Оплата 2000 рублей, по факту исполнения задания.

spesso
Специалист
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 10:01
Откуда: Средне-Волжская возвышенность

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение spesso » 14 июн 2016, 15:42

Иван Ильин писал(а):Планируется организовать видеонаблюдение в целях безопасности.
Увы безопасность видеонаблюдением не обеспечивается, им можно будет (при некотором стечении обстоятельств) помочь в расследовании, или заснять соседа выгуливающего собаку вам под калитку.

Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение Sergiodemaster » 14 июн 2016, 19:43

Иван Ильин писал(а):Камеры должны быть всепогодные (для средней полосы России), с функцией ночной съемки. Качество картинки должно позволять различать лица на целесообразном участке охвата.
Ночью в том числе? Да еще и без дополнительного освещения прожекторами видимого свечения?
Отличный тест на профпригодность.
Иван Ильин писал(а): План участка и размещения дома с габаритными размерами – будет предоставлен исполнителю.
Приглашается компетентный в данном вопросе человек – просьба указать: возраст, специальность по образованию, текущую специализацию работы, опыт в сфере систем видеонаблюдения, контактную информацию.
Оплата 2000 рублей, по факту исполнения задания.
Без личного визита (лично мне) выполнить ваши Требования малореально.

dmitron1036
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 11:34
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение dmitron1036 » 27 июл 2016, 11:40

Установить 4 столба по краям участка, на них камера(50$) + датчик движения + фонарь(50$) итого 400$ (не считая столбов)
+ 2 камеры внутри + китайская сигнализация.

либо камеры поставить на фасаде(естессно проще), а не на столбах.

reklamist
Специалист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение reklamist » 12 сен 2016, 16:38

Иван Ильин писал(а): Приглашается компетентный в данном вопросе человек – просьба указать: возраст, специальность по образованию, текущую специализацию работы, опыт в сфере систем видеонаблюдения, контактную информацию.
Оплата 2000 рублей, по факту исполнения задания.
Хорошее чувство юмора у вас. Проект видеонаблюдения за 2000 руб :lol: пишите на форумы таджикистана, узбекистана.

Аватара пользователя
google
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 15:21
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение google » 13 сен 2016, 13:26

Иван Ильин писал(а): Оплата 2000 рублей
Да, обмельчали нынче заказчики.
Как тут уже сказали, без выезда на объект трудно что-то конкретное рекомендовать...
Обратитесь в какую-нибудь проектную организацию и вы удивитесь, сколько с вас затребуют денег за ваши хотелки.

HEHAPMALHN
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:55

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение HEHAPMALHN » 25 мар 2017, 14:28

я за приезд толька беру оплату от 200$-300$
+ посчитать сколько чего уйдет
монтаж уже другая цена )) за 2000 рублей и не поздаровуюсь :D

SergeyA
Специалист
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение SergeyA » 25 мар 2017, 18:02

Мир рухнул ровно тогда, когда мы стали здороваться за деньги :(

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение GenaSPB » 25 мар 2017, 18:30

HEHAPMALHN, вроде не из Арабских эмиратов пишешь.
HEHAPMALHN писал(а):за 2000 рублей и не поздаровуюсь
А как-же всем известное гостеприимство?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение kROOT » 25 мар 2017, 21:49

HEHAPMALHN писал(а):я за приезд толька беру оплату от 200$-300$
кредитный договор оформляется прямо по телефону? иначе как, если приехал на объект посмотреть, а 300 баксов нет у клиента с собой?
много клиентов готовы за оценку платить 300?

Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение Sergiodemaster » 25 мар 2017, 23:42

Я тоже заряжаю две сотки зелени за обследование. Чтоб гарантированно не ездить :D :D :D
(шутка юмора есичо)
От инсталляций отошел сейчас.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Надо за $ сделать схему видеонабл-я на даче, выбрать обо

Сообщение kROOT » 26 мар 2017, 00:09

не, а че, хороший бизнес, становишься кредитным агентом, еще и на кредите подняться можно. приезжаешь, подписываешь кредит на оценку, оцениваешь, подписываешь кредит на установку, потом оформляешь страховку на все дела и весь в шоколаде ничего не делая.

Ответить

Вернуться в «Работа»