ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение kROOT » 25 июл 2017, 13:34

Уважаемые коллеги! Хочу представить вам свой бренд Юкам ПРО и соответственно интернет магазин http://www.youcam.pro/
В качестве основного направления я выбрал нижу бюджетных решений и при этом стараюсь делать камеры, подходящие для выполнения большинства задач по видеонаблюдению.
В сборке камер я стараюсь использовать последние новинки Hangzhou Xiongmai Technology Co.,Ltd., но только после их всестороннего тестирования, после сборки камеры на нее устанавливается последняя прошивка, что гарантирует ее более стабильную работу. На процессор каждой камеры наклеивается радиатор, чего, как правило, не делают другие производители камер. К камере можно подключить несколько видов интерфейсных кабелей, в том числе кабель со встроенным сплиттером пассивного PoE, такое решение я на рынке еще не видел, это очень удобно дешево и красиво при монтаже.
На сайте организована онлайн трансляция всех используемых модулей и вы можете оценить камеры в реальных условиях, а не по постановочным видео.
Можно выбирать объективы с различным фокусным расстоянием, что так же редкость на российском рынке.
Кроме готовых конфигураций, можно использовать конструктор камер, где можно выбрать практически любую опцию, больше 1500 вариантов сборки камеры.
Не буду тут описывать все преимущества и особенности, лучше прочитать в статье http://www.youcam.pro/youcam-pro-luchsh ... e-reshenie" onclick="window.open(this.href);return false;
По России доставка осуществляется ТК СДЭК, которая расположена в соседнем с производством здании, при сборке заказа до 15 часов, заказ отправится из Уфы в этот же день. До Йошкар-Олы пару посылок на самом дешевом тарифе 200-300р доходили за 2 дня, в ростовскую область ускоренная доставка доходила за 3 дня. Вариантов доставки много, всегда можно найти на свой вкус.

Для участников этого форума, имеющих более 50 информативных сообщений дается скидка "Монтажник" -20% от и без того низкой цены!
На данную тему будет дана ссылка с сайта, как не модерируемый мной ресурс для объективного обмена мнениями среди покупателей моей продукции.
Обсуждения и дискуссии приветствуются в этой теме!

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение kROOT » 29 авг 2017, 21:23

За последний месяц поступили новые металлические корпуса К7 и К8, а так же новый модуль с процессором XM510 и матрицей H65 имеющих хорошую ночную чувствительность.
Обзор корпуса К7
Обзор корпуса К8
Обзор модуля H65

Аватара пользователя
M@Tri}{
Постоянный посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 12:45
Откуда: РФ

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение M@Tri}{ » 07 янв 2018, 16:43

Воспользовался услугами kROOT и YouCam.

Ответственный подход к покупателю, постпродажная поддержка.

А теперь подробности: заказывал IP-полусферу + комплект аксессуаров(БП, сплитеры, преобразователь напряжения) и роутер с OpenWRT для совместного использования с LTE USB-модемом. Заказ делал через конфигуратор на сайте. Оплата на карту. Заказ собран и отправлен быстро. Доставка СДЕКом. В Вологодскую обл. посылка приехала за 5 дней. Перед самым НГ. Честно говоря надеялся получить в 2017, но надежды были призрачны... Получил в 2017 =)
Камера как камера. XM-модуль, микрофон, IR. Все работает. А вот с роутером пришлось повозиться. Были проблемы с совместимостью с моим операторским модемом ZTE. Сам пробовал, мучался, но как-то не решил проблему. Пришлось обращаться за помощью к kROOT. Удаленно, при помощи Team Viewer, проблему решили.

Собственно, рекомендую к сотрудничеству.

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение ALEX_SE » 07 янв 2018, 22:23

С Трассиром нативно не игтегрировались?
Камерка + нормальный микрофон от Стелбери не планируются?

Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение Sergiodemaster » 07 янв 2018, 22:30

Почему то софтоделы не жалуют ХМ.
В ITV мне ответили - предоставьте нам исходники прошивки и заплатите бабки, тогда проинтегрируем.
Спрашивать, не надо ли им мою задницу предоставить до кучи, я не стал.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение kROOT » 07 янв 2018, 22:35

Странно, от ХМ наверно половина камер на российском рынке, должны таки интегрировать в итоге.
Едет небольшая партия (50шт) новых корпусов, они похожи, но чуть получше чем К5(название корпуса менять не буду) и к ним микрофонные усилители с АРУ на MAX9814 в которой уже запаян микрофонный капсюль. Приедет протестирую, или оставлю штатный или заменю, есть горстка маленьких микрофонов, в которых звук почище.
И ни кто не мешает взять любой корпус с микрофонным кабелем и подключить к камере любой микрофон. Только для хорошего звука желательно модуль на 3516С v200 или v300.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение GenaSPB » 07 янв 2018, 23:19

ALEX_SE писал(а):С Трассиром нативно не игтегрировались?
Камерка + нормальный микрофон от Стелбери не планируются?
Там полвижн, rvi, jussan.... Интегрированы, а это значит просто найти наиболее схожую модель с ними и подключать по ней. Будет ругаться на несовпадение моделей, ну и чёрт с ним, ни на что не влияет.

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение VirtualLink » 07 янв 2018, 23:21

Интеграция скорее всего есть, ведь действительно много контор, торгующих, заявляли, что они интегрировались в подобные крупные софтовые сборники. Скорее всего интеграция присутствует не по корневому, а по ОЕМ и возможно не по всем моделям, хотя кто им мешает!
На все есть причины!

Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение Sergiodemaster » 08 янв 2018, 00:50

Ха!спецом перебирал эти кобрендинговые камеры - так на протокол ХМ и не наткнулся. Если удастся - скажите,какая модель подошла.
По rtsp работает, но детектор движения программный проц очень кушает.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение kROOT » 08 фев 2018, 11:57

Разместил новый обзор, сравнение матриц F22, SC2235, и IMX291 на новых процессорах Hi3516Cv300.
http://www.youcam.pro/obzor-sensor-F22-SC2235-IMX291" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
KonBez
Специалист
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:25
Контактная информация:

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение KonBez » 08 фев 2018, 17:52

Спасибо, интересно.
Дневная картинка имхо у F22 лучше всего. Какая сравнительная светочувствительность у матриц?
П.С. Вступительный текст читать глаза заболели, может стоит делить на абзацы или текст более чёткий и тёмный?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: ЮКАМ ПРО - производство камер под заказ в России

Сообщение kROOT » 08 фев 2018, 19:01

KonBez писал(а):Дневная картинка имхо у F22 лучше всего. Какая сравнительная светочувствительность у матриц?
по картинкам вроде все понятно, мне субъективно показалось, что 2235 в плане цветности, особенно при недостаточном освещении более корректно работает.
И еще 22 в чб при плохом освещении присутствует какая то цифровая обработка, которая придает контрастности, но меняет изображение, у 2235 все более ровное "аналоговое" смотреть на деревья слева внизу в режиме Ночь.
А вообще китайцы отходят от 22 переориентируясь на 2235 и мы пойдем их же путем :). Уже пришли модули 2235 на Hi3518EV200 и едут Hi3516СV100.

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»