Продам камеру видеонаблюдения EvoVizion ip-mini-03

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Ответить
li.93
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 17:09

Продам камеру видеонаблюдения EvoVizion ip-mini-03

Сообщение li.93 » 08 авг 2017, 11:06

Wi-Fi камера EvoVizion IP-mini-03 следит за вашим домом или офисом 24 часа, 7 дней в неделю. Записывает видео с разрешением 720Р, VGA, QVGA с углом обзора в 90°. Есть режим ночного видения на расстоянии 8 метров. Управлять камерой можно удаленно. В режиме работы камеры «запись по движению» срабатывает сигнал тревоги на телефоне или приходит оповещение на электронную почту.

Предоставляется возможность просмотра видеоматериалов и онлайн-трансляций, а также управление камерой через телефон. Связь с мобильным устройством пользователя обеспечивается несколькими уровнями шифровки - WEP, WPA, WPA2. Камера поддерживает iOS и Android системы смартфонов или планшетных ПК. Для компьютера — удаленный монитор в браузере Internet Explorer.

За одну секунду камера воспроизводит 30 кадров. Также при организации видеонаблюдения разработчики позаботились об удобстве и оснастили камеру двусторонним звуком – к примеру, для наблюдения за детьми в домашних условиях или персоналом в коммерческих организациях, а также незамедлительное решение спорных ситуаций на основе сделанных видеозаписей с синхронным звуком.

Устройство поддерживает карту 128 Гб microSD. Это чудо техники несложное в использовании: работает от сети Wi-fi и в комплект входит: провод USB, кронштейн и винт. Камера станет отличным выбором для тех, кто часто бывает в разъездах и командировках.

Цена 1222 грн

Купить можно здесь : https://evotrade.com.ua/ru/evovizion-ip ... blyudeniya" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
400х400.jpg
400х400.jpg (12.88 КБ) 2787 просмотров

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»