Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение VirtualLink » 07 мар 2018, 16:28

S@rge писал(а):
VirtualLink писал(а):У меня для себя, для внутренних нужд 30 мало!!!
Шоб я так жил! :shock:
Так это не от жадности, а от необходимости!

Topsee
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:14

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение Topsee » 13 мар 2018, 14:55

VirtualLink писал(а):Уважаемый Topsee!
Я высказал своё личное мнение, подкрепив его пусть не прямыми ссылками, но при желании информацию можно найти и производителе topsee и удостоверится в моих словах, что были проблемы и продолжались проблемы с этими камерами!
Авторитетным ни в кавычках ни без кавычек я своё мнение не считаю и не навязываю его, а то, что вы что-то спрашивали ли нет, вы разместите на открытом форуме в открытой ветке информацию и будьте любезны с этим читаться!

Радостно читать, что у вас есть патенты с 2011 года и кейс госзаказов и так все круто, что только и осталось толкнуть несколько камер на такой площадке как эта, для полного-то счастья!

Я тут на форуме, пусть и недавно и никому не хамил и не обижался ни на кого, тем более без аргументов набрасываться на оппонента, как вы выразились выше.

Коллега конечно сам за себя ответит, почему он не может похвастать чем-то до середины 2017 года когда и начал своё ручное производство с контролем качества.

Тут всем места хватит, но сдается мне, что вы тут ненадолго, пришли нахамили и обиделись ;)
Это место ясно не для вашего уровня и кейсов просто не дотягивает! ;)
Вы, простите, это все кому и для чего пишете? Что касается вас, вас я упоминал исключительно в контексте отсутствия необходимости в ценных советах, включая ваш. Узбагойтесь со своим "толкнуть несколько камер", модули со звуком уже едут, написал же. Тема продажи уже неактуальна. Всполошились ) Кейс госзаказов это не так круто, ибо полностью вкладываешь свои денежки, а получаешь их потом. Это просто определенный уровень работы, если вы до сих пор не в курсе. ИП (ПБОЮЛ) с 2002 года, ни от кого бегать и прятаться не приходится. Да можете хоть какашками избросаться, я разве спорю с тем, что форум является открытой площадкой. Просто на другом аналогичном форуме я почему-то получил исключительно предложения по делу, в рамках предлагаемых мной камер, и никакого флуда и неуместных советов с целью потешить собственное ЧСВ.

Topsee
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:14

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение Topsee » 13 мар 2018, 15:29

kROOT писал(а):Что экспресс, что баба, какая разница, китайцы автоматом делают наценку за товары, продаваемые на английском языке. Эскроу тоже не благотворительная организация, имеют свой процент на сделках. С платежами и конвертацией в юани не все гладко, да и отношение китайцев к иностранцем не самое лучшее, они свою родину любят посильнее, чем россияне и низкопоклонство перед западной культурой отсутствует.
Вот из таких мелких кирпичиков 10-15, а то и 30%. Будут с тобой по русски общаться, так еще 10% накинут, но ведь все для клиента и его комфорта! русскоязычный персональный менеджер это же круто звучит! Это все фигня, что камеры в 2 раза дороже, чем должны быть, зато у меня эскроу и иншуренс!
Продолжай посредничать в том же духе и тебя в ближайшее время сожрут более продвинутые конкуренты.
Есть такое дело, но кто мешает найти поставщика с англоговорящим манагером и приемлимыми условиями/ценами? Или вы считаете, что все китайские фабрики, производящие приличный товар по самой низкой цене, дураками, неспособными нанять англоговорящую молодежь с целью продать еще больше своего товара, а то и выйти на новый уровень? По секрету Полишинеля (поскольку, имхо, тут все очевидно), если вы подружитесь со многими англоговорящими манагерами, соображающими в своей области, на определенных условиях и с великой радостью они вам сами найдут любую фабрику, где говорят только по-китайски, будут лоцманом в сделках. Один из поставщиков у нас таким и является - приведен уже бывшей сотрудницей фирмы, где раньше закупались по более высокой цене. Все переговоры пока через нее, но платежи в юанях уже закольцованы через друга-китайца, тоже поставщика, но собственника бизнеса, которого не уволят, и который еще лет 50 будет тем же заниматься. Слабо представляю себе подобное с таобао, который - суть наш молоток или авито. Гуглите B2B, B2C, C2C
Эскроу - это не организация, а форма сделки между двумя лицами (организациями) с поручительством по транзакции между ними третьим лицом (организацией). Проценты вполне сопоставимы с процентами по любым другим переводам и банковским платежам. Ну изучите матчасть, в конце-концов. Кто бы при разнице "в 2 раза" этим всем пользовался бы. На алиэкспрессе раньше транзакции и эскроу обеспечивала пайпал. И вроде бы, сейчас китайцы что-то свое запустили. Выкуп через таобао товара кто-то делает под 0% ? Ну-ну. В капитализме живем, принудить кого-то - довольно проблематично. Попытки сделать "подешевше", но "бохато", и при этом отправляя платеж с риском, "на деревню дедушке" - это оксюморон, а не формула создания качественного конкурентоспособного продукта.
О китайцах и их любви к родине - отдельная тема. не нужно всех под одну гребенку. Достаточно того, что они сами себя называют западными именами, хотя, лично мне несложно называть их каким-то Xiaofeng'ем, например. Что это, если не низкопоклонство? Просто китайцы, без обид, умнее в этом плане. О 36-ти стратегемах слыхали? Для них тактическая уступка назвать себя Джоном - это тьфу ради поставленной задачи. Но визжать как полоумные бабуины, о том, как они весь мир ядерной или нарисованной вундервафлей разнесут - они тоже не станут.
Некоторые из "продвинутых конкурентов" уже запарились доплачивать по доначисленному НДС после "гениальных" схем с обналичкой ) Я же только за, если бы оно работало, а не было на бумажке или сотрясанием воздуха. Если и покупаю риски (а именно этим вся эта деятельность и является), то исключительно в пределах, которые считаю разумными. Кроме того, в зависимости от ниши, в нашем клептократическом капитализме демпинг ценой может быть не самой лучшей идеей. Вернее, не самой эффективной в плане конкурентных преимуществ. На сайт госзакупок. Там в этом плане много пищи для анализа и размышлений.

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение VirtualLink » 13 мар 2018, 15:51

Topsee писал(а): Вы, простите, это все кому и для чего пишете? Что касается вас, вас я упоминал исключительно в контексте отсутствия необходимости в ценных советах, включая ваш. Узбагойтесь со своим "толкнуть несколько камер", модули со звуком уже едут, написал же. Тема продажи уже неактуальна. Всполошились ) Кейс госзаказов это не так круто, ибо полностью вкладываешь свои денежки, а получаешь их потом. Это просто определенный уровень работы, если вы до сих пор не в курсе. ИП (ПБОЮЛ) с 2002 года, ни от кого бегать и прятаться не приходится. Да можете хоть какашками избросаться, я разве спорю с тем, что форум является открытой площадкой. Просто на другом аналогичном форуме я почему-то получил исключительно предложения по делу, в рамках предлагаемых мной камер, и никакого флуда и неуместных советов с целью потешить собственное ЧСВ.
Форум общий, все желающие читают!
Видимо на другом форуме хапнули подешевке не разобравшись толком и все!
Тема-то давно прошла, даже не начавшись, а видимо процесс кипения еще идет, вот и приходится вам сливать неуместное!
Я рад, что Вы давно в теме и работаете над собой, но если не нравится форум, то силой тут никто ведь.., все добровольно!
Продаешь яблоки на рынке, а а покупателей иное мнение, а он тут важный давно стоит и косится на всех, что не берут.
Где это видано, стоишь, продаешь, так и продавай спокойно, никто ведь не запрещает!

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение kROOT » 14 мар 2018, 00:28

Topsee писал(а):Кроме того, в зависимости от ниши, в нашем клептократическом капитализме демпинг ценой может быть не самой лучшей идеей.
Не буду комментировать все, поскольку это будет пересказ моего предыдущего сообщения с добавлением подробностей, но в целом все тоже самое, работаете по финансово затратным схемам, по которым Вам лично удобно, но не практично.
Демпинг это понижение в ущерб собственной прибыльности для получения доминирующего положения на рынке, не наш случай. А вот снижение себестоимости как минимум может увеличить прибыль и как максимум даст выжить на рынке.
Если бы у меня был стабильный спрос от тысячи камер, аналогичных в 1м сообщении, в месяц, то я бы легко мог сделать цену 1000р за штуку.
Кстати, на Тао есть финансовая защита и это совсем не авито, есть достаточно надежных посредников, которые за минимальную накрутку перепродают комплектующие с крупных фабрик. Ради интереса искал модули на алибабе, так ценник минимум на 50% выше, чем на тао.
А самый универсальный способ чтобы продавать товар, это нанять крутых маркетологов, вложить кучу бабла в рекламу, создать пирамиду продвижения, сделать красивую обертку и т.д. Мне не нравится такой подход, поскольку считаю, что маркетинг это пузырь экономики, который создает добавленную стоимость не давая ничего материального.

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»