Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Topsee
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:14

Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение Topsee » 28 фев 2018, 19:38

В наличии 21шт. по 1500р каждая. Возможен безналичный расчет, документы. Актуальность - 1-2 дня, потом будут отправлены в Китай на обмен

Модуль - Topsee TH38A12, проц. - Hi3518EV200 , матрица - SOI F22 (1/2.7") , фокусное - 4мм. Год выпуска - 01/2018

Матрица 2Мп, onvif

Причина продажи - китайцы напартачили и прислали модификацию без Audio-In. Просят попробовать продать здесь. В противном случае, придется возвращать обратно. Камеры с Audio-In уже подготовлены к отправке в РФ ( для себя, не для перепродажи )) М.б. кому-то срочно нужны такие камеры из наличия здесь, отправлю очень быстро любой транспортной или курьерской службой. Пишите, договоримся
9682.jpg

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение VirtualLink » 28 фев 2018, 20:00

Лучше отправь спокойно обратно т.к. производитель славится своей "мутноватостью", а другим проблемы не думаю, чтобы нужны!
У других тоже не шоколад, поэтому, раз они напортачили, то пусть исправляют и лучше за свой счет!

Topsee
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:14

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение Topsee » 28 фев 2018, 20:12

Напартачили же не в плане качества, а модификации. Если бы не необходимость писать звук, без проблем поставил бы эти. Но, увы, запись звука обязательна. Кому звук не нужен - вполне себе нормальный рабочий дешевый вариант без необходимости ждать месяц доставки из Китая. Тем более, отдаю с российскими приходными доками )

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение kROOT » 01 мар 2018, 02:04

Самый дешманский корпус, один из самый дешманских модулей. Неужели они Вам обошлись в полторы штуки каждая? Я бы больше тыщи не дал бы за них с учетом доставки, хотя реальная цена в Китае 60-65 юаней.

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение VirtualLink » 01 мар 2018, 13:20

Topsee писал(а):Напартачили же не в плане качества, а модификации. Если бы не необходимость писать звук, без проблем поставил бы эти. Но, увы, запись звука обязательна. Кому звук не нужен - вполне себе нормальный рабочий дешевый вариант без необходимости ждать месяц доставки из Китая. Тем более, отдаю с российскими приходными доками )
Я понял, что произошла пересортица, но ответил как есть по сути, возникают проблемы, которые не решаются, поэтому зачем тебе лишние, сдай, намотав на ус!

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение VirtualLink » 01 мар 2018, 13:21

kROOT писал(а):Самый дешманский корпус, один из самый дешманских модулей. Неужели они Вам обошлись в полторы штуки каждая? Я бы больше тыщи не дал бы за них с учетом доставки, хотя реальная цена в Китае 60-65 юаней.
Предлагается ведь продажная цена тут с местными доками!

Topsee
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:14

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение Topsee » 01 мар 2018, 13:31

Подскажите мне место в Китае, где можно взять готовую камеру с таким же модулем 2Мп, "дешманским корпусом" в комплекте за 60-65 юаней, а лучше - пусть подороже, но с Audio-In. В противном случае, разговор ни о чем. Или точку в России, интернет-магазин и пр., где кто-то продает аналогичное по цене около 1000р. Определенный торг, разумеется, имеет место быть, но обсуждаться он будет с реальным покупателем. Разводить флуд почему я не продаю ниже закупочной цены или по цене ворованного - у меня нет ни времени, ни желания.

Предложение будет действовать не позже субботы. Далее, я просто брошу себе из Китая модули с поддержкой Audio-In, отправив производителю текущие модули, и вопрос с продажей закроется.

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение VirtualLink » 01 мар 2018, 14:06

Topsee писал(а):Подскажите мне место в Китае, где можно взять готовую камеру с таким же модулем 2Мп, "дешманским корпусом" в комплекте за 60-65 юаней, а лучше - пусть подороже, но с Audio-In. В противном случае, разговор ни о чем. Или точку в России, интернет-магазин и пр., где кто-то продает аналогичное по цене около 1000р. Определенный торг, разумеется, имеет место быть, но обсуждаться он будет с реальным покупателем. Разводить флуд почему я не продаю ниже закупочной цены или по цене ворованного - у меня нет ни времени, ни желания.

Предложение будет действовать не позже субботы. Далее, я просто брошу себе из Китая модули с поддержкой Audio-In, отправив производителю текущие модули, и вопрос с продажей закроется.
Зачем так кипятится?
Твое право купить любой товар и твой право продать любой товар по той цене которая тебя устраивает!
Я не требую и даже не думал, чтобы ты понес убытки или сработал в ноль!
Я озвучил позицию, что даже предложенные камеры за так этого производителя для меня не вызвали бы ни восторга, ни очередного желания с ними что-то делать, ни тем более просить тебя или вкладываться самому в ту же пересылку!
Пересортица бывает и раз косяк с той стороны, то лучше сразу их приучить к цивилизованному общению, а не решать чужие проблемы за свой счет!
Мнение у каждого свое, но в тоже время по скольку речь идет о коммерции, то раскрывать тебе рыбные места ни кто не станет или по желанию, из тех, кто занимается подобным, но это как ни как конкурентная борьба и сразу после первого поста лёгкой критики, выбывать из борьбы!

Topsee
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:14

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение Topsee » 01 мар 2018, 15:11

Похоже, пересортица произошла в сообщениях ) Я отвечаю kROOT-у, а вы, почему-то, отвечаете мне. Никаких проблем нет. Я свыше 10 лет работаю с Китаем. В данном случае, пытаюсь реализовать компромиссное для всех решение. Именно, исходя из своего опыта. Имхо, это оптимальное решение в данном случае ) Именно, что не нужно кипятиться и пытаться тыкать китайцев носом, выставляя их нецивилизованными. Отобьется сторицей.

Да какая же конкурентная борьба, если я продаю свое и разово ) Просто странно. Вот лично у меня нет привычки заходить в чужие топики и писать о том, что где-то я видел в 2 раза дешевле. Если видел и захочу помочь - напишу, где видел. Иначе какой смысл? На многих форумах по другим тематикам именно так, дежа вю. Причем, зачастую с оскорблениями, хамством прямо с порога, с мотивировочной частью - "я тут старожил, все знаю, только я говорю правду, а вы все дураки". Потом, зачастую, оказывалось, что "старожил" продает то же самое втридорога ))) No comments. Нет никаких рыбных мест в этом направлении ) Если все легально и без "ньюансов", то самые низкие рыночные цены никакого секрета не составляют. Я, например, могу назвать без проблем EXW цену на данный модуль напрямую от Topsee

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение VirtualLink » 01 мар 2018, 15:22

Тут нет пересортицы в сообщениях!
Я отвечаю за свои слова, а другие за свои слова!
Не умоляя вашего 10-ти летнего опыта в продажах из Китая, просто есть другой опыт по конкретно этому оборудованию, не купи-продай, в внедряй-внедряй, и это не единичный случай с одной камерой и отвалившейся в нем деталькой из-за которой надо поднимать истерику!
Проблемы более глубокие и отношение данного производителя в решению тех вопросов, как собственно и других производителей из поднебесной оставляет желать лучшего!

Я же, увидев пост, не желаю, чтобы кто-то купил так в спешке н разобравшись и не вникнув товар по дешовке даже с белыми документами и потом бы начался вой и претензии!
Проблемы не нужны никому, только по этому я написал, но за себя!

Кого-то товар этого производителя устраивает и конечно когда он появился и активно продвигался перспективы были хорошими, как и у всех остальных и софт был неплохим, но по факту проблем оказалось почему-то "больше" чем у других.

В любом случае большинство сообщений на данном и других форумах говорит только об одном, что производители не заботятся о покупателях своего чудо-товара и это очень мягко сказано!!!

Topsee
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:14

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение Topsee » 01 мар 2018, 17:51

Спорить не буду, выше все написал. Все за свои деньги ) Некоторых послушать, так и все, что ниже лексуса - не авто, и отдых не на Мальдивах - совсем не отдых. Разве я стал бы заказывать себе какашку при прочих равных, существуй оно, это прочее равное, в реальности? )

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Продам внутренние купольные сетевые видеокамеры 2Мп

Сообщение kROOT » 01 мар 2018, 17:58

Topsee писал(а):Подскажите мне место в Китае, где можно взять готовую камеру с таким же модулем 2Мп, "дешманским корпусом" в комплекте за 60-65 юаней, а лучше - пусть подороже, но с Audio-In. В противном случае, разговор ни о чем. Или точку в России, интернет-магазин и пр., где кто-то продает аналогичное по цене около 1000р. Определенный торг, разумеется, имеет место быть, но обсуждаться он будет с реальным покупателем. Разводить флуд почему я не продаю ниже закупочной цены или по цене ворованного - у меня нет ни времени, ни желания.

Предложение будет действовать не позже субботы. Далее, я просто брошу себе из Китая модули с поддержкой Audio-In, отправив производителю текущие модули, и вопрос с продажей закроется.
45 юаней стоит модуль, грубо по 3 - корпус, подсветка, кабель, фильтр и объектив. Итого 57, в Китае за 8ю соберут эту камеру, получается 65. Если хорошо поискать, то думаю за эту цену можно и собранные найти.
Доставка с растаможкой стоит в среднем 5 баксов за кг, а это 100р на камеру.Сделать доки это пропустить через ИПшку +6%, итоговая цена 725 рублей, накрутка получается в 100% за ошибочную партию в результате которой должны быть вроде как убытки.
Если Вы имеете итоговую цену значительно выше, чем обозначенная, значит не умеете оптимизировать свои расходы.
У меня для монтажников цена на Hi3518EV200+F22 в качественном корпусе и от ХМ 1600р, выше немного обозначенной, но во первых хороший корпус, гибкая конфигурация, нормальный модуль и российская гарантия. А если уж китайцы накосячили с аудио, то где гарантия, что они не накосячили при сборке?

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»