Недорогой видеорегистратор,цена-качество.

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Ответить
Ta6yPeTkA

Недорогой видеорегистратор,цена-качество.

Сообщение Ta6yPeTkA » 24 май 2010, 11:37

Обратите внимание на эту новинку!4-х,8-и и 16-и канальные,пентаплексные и хексаплексные видеорегистраторы от VideoRox с функциональностью профессионального оборудования,по цене эконом класса.Модели:VR3294B,VR3298B,VR36299B.
Ответы на все вопросы Вы узнаете позвонив по телефонам:(812)579-88-58,(911)199-80-09.
Характеристики 4-х и 8-и канальных регистраторов:

1. Формат сжатия видеоинформации H.264: 4 уровня качества видеозаписи, возможность настройки качества самим клиентом.

2. 4/8 канальные видеорегистраторы с форматом сжатия видеоинформации H.264: видео в режиме реального времени, запись, воспроизведение, резервное копирование, доступ к сети и возможность управления.

3. Возможность переключения программного обеспечения в форматы NTSC/PAL, а также возможность настройки зоны маскирования (защищенная от просмотра) на одном/нескольких каналах.

4. Возможность индивидуальной настройки видеозаписи канала, многоканальной записи, в случае обнаружения движения в зоне наблюдения или срабатывания сигнализации.

5. Поддержка интерфейса SATA на жестком диске емкостью до 2000GB,USB 2.0, резервное копирование в форматах AVI, MPEG4 илиH.264.

6. 4 аудио входа /1 аудио выход для 4канального видеорегистратора; 8 аудио входов / 1 аудио выход для 8канального видеорегистратора.

7. Возможность подсоединения к сети сStatic IP, PPPoE,DHCP, DDNS иE-mail.

8. Удаленные функции видео в режиме реального времени, резервное копирование, воспроизведение, управление PTZ и настройка меню.

9. Наличие функции dualstreaming (позволяет задавать независимые настройки качества для каждого канала для записи и осуществлять запись с максимальным качеством, а транслировать в сеть с минимальным потреблением трафика)

10. Поддерживает основные европейские языки, интерфейс для просмотра через браузер Internet Explorer, позволяет просмотр видеоинформации на 3G/3.5G мобильном телефоне воспроизведение (Symbian/WindowsMobile/iPhone/Blackberry).

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»