Продам Трал 32

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Ответить
fox
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:05

Продам Трал 32

Сообщение fox » 23 ноя 2010, 23:09

Продам Трал 32 новый в коробке. Цена 8500руб
Сетевой IP видеорегистратор Трал 31/32

Трал 31/32 - это третье поколение малогабаритных видеорегистратор серии Трал.

Устройства обеспечивают цифровую запись видео- и звуковых сигналов от камер видеонаблюдения. Запись сохраняется на встроенном 2,5'' жестком диске (HDD). Доступ к записанной информации, текущему видеопотоку и управление режимами работы осуществляется через интерфейс локальной сети Fast Ethernet 10/100. Непосредственно просмотр записанного видеоархива осуществляется на внешнем устройстве: персональном компьютере, ноутбуке или мобильном телефоне.

Для осуществления взаимодействия внешнего компьютера с сетевым видеонакопителем Трал используется программное обеспечение, устанавливаемое на компьютере оператора. ПО работает под управлением OC Linux, Windows 2000/XP/VISTA и позволяет наблюдать видеопотоки от нескольких Тралов одновременно на одном экране.

Видеорегистратор Трал обеспечивает триплексный режим работы: просмотр архива и on-line картинки при одновременной записи, без ухудшения ее качества. Доступ ко всем режимам может иметь несколько авторизованных пользователей одновременно.

Как и большинство камер видеонаблюдения напряжение питания видеорегистраторов Трал31/32 составляет 12В, и это позволяет использовать единый блок питания для компонентов системы.

Особенности:
экстремально малые габариты;
развитой сетевой интерфейс, возможность удаленной работы через Интернет;
высокое качество изображения и большая длительность записи благодаря использованию видеокомпрессии MPEG4;
высокая надежность благодаря низкому тепловыделению и отсутствию вентиляторов;
низкая потребляемая мощность обеспечивает длительную работу от резервированного источника питания.


Видеорегистраторы представлены двумя моделями Трал 31 и Трал32. В Трале 31 жесткий диск встроенный и несъемный, это обеспечивает его меньшие габариты по сравнению с Тралом 32, в котором жесткий диск размещен в RACK и может быть быстро извлечен для смены или удаленного просмотра. Сменный жесткий диск позволяет избежать передачи больших объемов информации по локальной сети и при использовании устройства просмотра жестких дисков осуществлять просмотр архива на персональном компьютере без использования видеорегистратора.

Технические характеристики и возможности программного обеспечения у обеих моделей идентичны, так же как и используемые 2,5" жесткие диски.

Максимальная емкость жестких дисков 2,5" форм фактора приблизительно в два раза меньше чем 3,5". Для применений, где требуется максимальная глубина архива разработаны видеорегистраторы Трал33/34. В обеих моделях используется 3,5" винчестеры в съемном RACK и встроенный источник питания от сети 220В.

Для включения/выключения записи видеорегистратора по срабатыванию внешних охранных датчиков служит контроллер шлейфов A-Box 4, он же позволяет управлять внешними исполнительными устройствами. Соединение сетевого видеонакопителя Трал с A-Box 4 осуществляется посредством интерфейса RS232.

Этот же или USB интерфейс может быть использован для подключения GPS приемника. ПО позволяет записывать географические координаты и при отображении "привязывать" их к карте местности. Это функция предназначена для применений на транспорте, в условиях низких температур рекомендуется применение Трал 3Т со встроенной системой предпускового подогрева.


http://www.tral.ru/tral-3/tral-31-32/

val186
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:40

Сообщение val186 » 01 июн 2011, 20:42

Я куплю ТРАЛ 32, если еще актуально. val186@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»