Видеонаблюдение (продуктовый маг.) need help...

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 10 июн 2011, 13:43

SLS57, форум в первую очередь создан для того что-бы специалисты могли обмениваться информацией. Видеонаблюдение на первый взгляд очень просто смонтировать, по факту это ни так и вы в этом убедились.
пару раз запускал потухшие камеры "качественный" монтаж,
Мы ежедневно работая с видео и имея кое какие знания в этом деле и то набиваем шишки вот ими и делимся на форуме. Конечно многие имеющие представление о электричестве могут самостоятельно смонтировать оборудование, и оно даже будет работать. Но вот когда что-то случиться и вы даже увидите как это случилось, а сделать с этим ни фига не сможете т.к. ни лиц ни чего другого не разобрать, вот тут вы вспомните мои слова. Таких примеров с выброшенными деньгами куча.

SergeyA
Специалист
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Советы

Сообщение SergeyA » 12 июн 2011, 17:27

SLS57 писал(а):Естественно, у меня есть много вопросов, прежде чем задать, ищу что нибудь подобное, ну и наткнулся на это...
Это не обида, это мое виденье целей и задач подобных форумов. Вот и все. Еще раз извините, может я и неправ.
Здравствуйте. Так вы с вопросов и начинайте, я на все свои вопросы здесь ответы получил. :)

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Re: Советы

Сообщение ALKO-ZVER » 16 июн 2011, 21:10

SergeyA писал(а):
SLS57 писал(а):Естественно, у меня есть много вопросов, прежде чем задать, ищу что нибудь подобное, ну и наткнулся на это...
Это не обида, это мое виденье целей и задач подобных форумов. Вот и все. Еще раз извините, может я и неправ.
Здравствуйте. Так вы с вопросов и начинайте, я на все свои вопросы здесь ответы получил. :)
Многие получили... и я когда-то получал их тут же:)
Теперь больше сам отвечаю уже, но до сих пор находится, что спросить иногда!
Для таких вот новичков я когда-то и создавал ФАК, тратил на это время... и когда люди говорят, что им лень его читать, это бесит и не хочется им уже помогать! Типа, вы мне лично всё расскажите в сотый раз, а я подумаю, послушать ли вас...:))
А в ФАке не так уж и много тем, чтобы читать его 3 дня, кстати! По названиям можно понять, что вам нужно, а что - нет...
Тут все сидят бесплатно... и без всякой выгоды финансовой... Так что, нет никакого смысла обижаться на то, что кто-то не хочет за других головой работать бесплатно!
А ссылки на конкретные темки мы тоже даём частенько... если вопросы были конкретные, а не такие: "как собрать видео для магазина, чтобы было видно всё внутри и вокруг за километр, и чтобы запись на месяц была, и чтобы за всё не больше 10 тысяч отдать???"...

SLS57

Re: Советы

Сообщение SLS57 » 18 июн 2011, 01:43

ALKO-ZVER писал(а):
SergeyA писал(а):
SLS57 писал(а):Естественно, у меня есть много вопросов, прежде чем задать, ищу что нибудь подобное, ну и наткнулся на это...
Это не обида, это мое виденье целей и задач подобных форумов. Вот и все. Еще раз извините, может я и неправ.
Здравствуйте. Так вы с вопросов и начинайте, я на все свои вопросы здесь ответы получил. :)
Многие получили... и я когда-то получал их тут же:)
Теперь больше сам отвечаю уже, но до сих пор находится, что спросить иногда!
Для таких вот новичков я когда-то и создавал ФАК, тратил на это время... и когда люди говорят, что им лень его читать, это бесит и не хочется им уже помогать! Типа, вы мне лично всё расскажите в сотый раз, а я подумаю, послушать ли вас...:))
А в ФАке не так уж и много тем, чтобы читать его 3 дня, кстати! По названиям можно понять, что вам нужно, а что - нет...
Тут все сидят бесплатно... и без всякой выгоды финансовой... Так что, нет никакого смысла обижаться на то, что кто-то не хочет за других головой работать бесплатно!
А ссылки на конкретные темки мы тоже даём частенько... если вопросы были конкретные, а не такие: "как собрать видео для магазина, чтобы было видно всё внутри и вокруг за километр, и чтобы запись на месяц была, и чтобы за всё не больше 10 тысяч отдать???"...
Здравствуйте. Похоже, на меня обиделись специалисты, а не я, как хотят здесь представить. Хотелось много написать ("про таких вот новичков" и "имеющих представление об электричестве" со свинным рылом в калашный ряд), но не буду, дабы не засорять тему продуктового магазина. Ваш альтруизм выше всяческих похвал, и не обижаюсь на тех, кто не захочет работать за меня своей головой за бесплатно. А в своем мнении я только укрепился (особенно про хлеб).Предлагаю закрыть это обсуждение. Всем удачи и, главное, чтоб голова не болела, Пока.

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 15 июл 2011, 17:07

Я только одного не понял....
SLS57 вопросы-то задавал свои вообще, или передумал?.... :?

Аватара пользователя
newkozak
Специалист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:05
Откуда: Варшава

Сообщение newkozak » 29 ноя 2011, 17:46

Возмущенный анонимус SLS57 мягко протролил всех спецов и уничтожил все шансы автора темы на получение ответа =) Бггг)))

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»